Таирия

А у вас был пейджер?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня небыло,но мой приятель хранит один раритет,я -уж не знаю откуда он ему достался,модель прим. начала 80-х годов,но это уже мобильный телефон,а выглядит он как чемоданчик,типа барсетки,там трубка на проводе т.е. трубка с базой. Наверно у какого нибудь агента 007 на бутылку выменял))) Вот бы сейчас в какой нибудь маршрутке достать такой и позвонить -"Привет дорогая,я скоро буду..." Народ будет в шоке)))

Таирия

Дорогая весчь!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С таким аппаратом можно на модной вечеринке понт проколотить,это смартфоном сейчас не удивить,а такой не у каждого фрайера есть)))

Таирия

А стоит сейчас....ООООО!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для любителей раритетов наверно не мало,у другого приятеля ещё японская аппаратура аккустическая стоит и виниловых пластинок две полки...

Алекс Венцель

Да и даже номер помню 8008. В свой время он здорово меня выручал на работе. Уже тогда я стал предпринимателем и крутился как белка в колесе, но доход того стоил. А когда я купил в придачу к нему биппер стала вообще легко работать: Подходишь к любому телефону, прикладываешь его к трубке, набираешь номер своего домашнего телефона с автоответчиком и прослушиваешь всё что тебе наговорили клиенты.

Михаил Карпов

На работе. Оперативная вызывная система... Просто диод и пищалка... И коробка размером с плоскую политровую фляжку. А нормальные пейджеры быстро проскочили...

Ник 137

...у миня и щас есть....они мине намедни сообщенье прислали, обищают смартфон подарить, чтобы я от них атстал и оне, наконец-то закроюцца.....

Таирия

😆

Александр Борисов

два хотя помоему это отстой ведь за границей уже были сотики а нам втюхивали все и видики тоже.Хотя уже пользовались цифровым форматом.

Ендурин 15

и не только он а еще у нас был самодельный военно полевой телефон и радива 😀 индукционное тоже кстати самодельное. но все работало

Чёрный Кот

помню в начале 90-х когда он только входил в моду, мне казалось это сверх достижение прорыв инопланетный...а сейчас конечно смешно)))

Артур Недбайло

Да. Нечто подобное было на флоте. Только звуковой сигнал без информации "КТО ?". Конечно догадывавшийся - "Позвони начальнику!"

Асия Такишева

Я подарила строгой подружке, отправляла сообщения. "Меня сегодня не ждите", а она ничего не могла потом с этим поделать))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Через полгода?

Асия Такишева

Можно раньше

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Давай завтра)

Асия Такишева

Готовься 😜

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо🤗😘

Пассионария

Был🤣 жутко неудобная штука😉 Тебе СМСка прилетела, а ты как угорелый ищешь откуда позвонить, что бы ответную послать!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) но тогда и это было круто)

Пассионария

Больше понты😉

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Может быть) Как твои дела?)

Пассионария

Жива пока😉

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умочка🤗

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо)

Таирия Таирия

Был))) У меня тогда еще и сервант был полированный. Вот он очень резво носился по полировке, еле ловить успевала))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А что ещё у тебя было?)))

Таирия Таирия

Что было, то кануло))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну ладно!

Ма
Марина

Живой пейджер был. Подружка на 5 этаже жила, я на 1. И парень со двора постоянно бегал сообщения передавал.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Марина😃

Игорь Погребняк

На то время пейджеры были только у "олигархов"!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣🤣😜
У меня не было.......😕🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Валерий Дементьев

нет, а телефон почти раритет, хотя был и один из первых айфонов за 600 s и планшет...всё передарил...

ℛℳ

Еще в 90е мой отец из деревни на велике возвращался домой и нашел на трассе пейджер Motorola.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И что он с ним сделал?)

ℛℳ

просто лежал дома, а потом один парень попросил его продать ему, т.к. похожий был у его отца

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно!

Nikas Juozaitis

Нет, я сразу купил телефон, как сейчас помню, Моторолу за 800 долларов. Это было в 1998 году.

Fedor Shkenev

нет-у меня сразу был телефон-но еще в виде портфельчика с трубкой на шнуре-моторолла

Пан Стефан

О! Я даже и забыл давно, что это такое. Вы ещё магазинные счёты вспомните. 🤣🤣

Андрей Якунин

Были. А до пейджеров телефон, кирпичом, которым убить запросто можно было...

Mass. Тerr

Был. Даже до сих пор помню номер оператора - 32-11-11, и мой номер абонента - 2376 🙂