Ан
Анжелика

Жизнь щедрее и богаче на выдумку любой, самой изощренной человеческой фантазии.

Ответы
Игорь Песков

Я дарю тебе...Валентин ДобродеевЯ дарю тебе с нежной улыбкой,Королеве из мира цветов,Самой чувственной женщине, пылкой,Свой букетик из радужных слов!Пусть всегда будешь так же красива,С ароматами ранней весны,И кокетлива будь и игрива:Светом Счастья наполнена ты!Чтоб на крыльях всегда ты леталаИ была украшеньем Любви,Чтоб на троне цветущем сиялаПод восторг всех влюблённых Земли!Чтоб Звезда твоя ярче горелаИ Любовью согрела весь мир!Вся Вселенская Лира бы пелаПод сиянием Божьих стихир!..Я дарю тебе этот букетикСамых нежных и трепетных слов!Пусть тебе теплотою он светит,Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись,Смущённой улыбкой, давая понять,Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак,Даёт тебе право, мечтой обладать.Чуть простынь откинув...Как будто богиня,Ночнушка из ситца, сползает с плеча,Так маленькой ложкой...Изящно и нежно,Мешаешь ту сладость...Что так горяча.На мягкой постели...Такая невинность,Слегка улыбаясь, давая понять,Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость,Как чашечка кофе...На утро...В кровать

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Оксана Щербина

согласна. Когда-то, будучи подростком, впечатлил меня один фильм. Я решила, что так не бывает, столько всего произойти с одним человеком, столько напастей... Но через пару лет, убедилась, что бывает куда шибче. Теперь не удивляюсь

Завия Пименова

наверное, если в общем взять, чтоб жизнь казалась интересной надо правильно распределять роль каждого, воплощая задуманное, мы сами строители своей жизни, учёба и общение здорово в этом помогают.

Сергей Радиевич Фасулати

Совершенно верно. Приятно видеть, что Вы думающий человек и неплохо знаете философию. Сходные выводы есть у классиков, только другими словами, а смысл тот же.

Леонид Шагланов

Человеческая фантазия создается из различных жизненных ситуаций. Если основа для фантазии примитивна, то и качество фантазии не на очень высоком уровне.

Александр Князев

Нет, развитая фантазия опережает жизнь. В природе нет таких пластмасс, которые мы изготавливаем, нет многих математических объектов и проч.

Вадим Скворцов

Однако двигаться со сверхсветовой скоростью,попадать в прошлое и будущее,владеть термоядерной реакцией мы так и не научились.

Александр Каракеян

жизнь она не отемлема от человеческих отношений, если конечно вы человек, и все эти кружева, хочешь или нет, от нас

Елена Авксентьева

точно,ты мечтаешь об одном она всегда тебе предложит неординарное вот и думай:то ли ты дура,толи счастливая

Ям
Ямп

...ес...точно....ибо человек ограничен субъективно своей фантазией.....ну и фантазия ограничена интеллектом....

Павел Железняков

Согласен, только в жизни нужно уметь любить и доверять любимому человеку, тогда жизнь будет прекрасна!

Юрий Котелевич

человеческая мысль --пожрать .в природе то-же..всё построено так ----поесть для того что-бы размножиться

Оксана Чибисова

ну я думаю что наше воображения невкокие сравнения с жизнимными ситуациями несравнится

Тамара Соловьева

Вообще, человек лишь песчинка в жизни. Она объемнее. Фантазия лишь продукт субъекта.

Яна Коноваленко

и вовсе нет. Я такого напридумывать могу что жизнь будет нервно курить в сторонке)))

Александр G

Человеческая фантазия в виде водородного взрыва может жизнь превратить в выдумку.

Александр Колосов

Но не любой сможет совратить любую своими извращёнными чловеческими фантазиями.

Виктор Ионинко

Живи и радуйся каждой минуте и цени её как драгоценность, данную тебе судьбой.

Татьяна Агаркова

Подтверждаю. Иногда такое выкинет, что хочется остановиться и подобрать...