Инга Найт ( Inga Night)

Слушаю песню., старую... Вдруг вникла в содержание: "... больше мне любить нечем..." Может и не полюбила еще никого, потому что отсутствует орган чем любят.. Кто его назовёт?

Ответы
Людмила

Сдают студенты экзамен по анатомии человека. Рядом с аудиторией, где проходит экзамен, есть помещение, где хранятся заформализированые части человеческого тела.
Одной из студенток профессор задает вопрос: " Принесите мне орган любви". Студентка немножко подумала и принесла профессору заформазизированный член. Проф. посмотрел на все это дело и сказал: " Не знаю, как у вас, а в наше время органом любви было сердце!"

Алкоголик Из Подмосковья

прикинь у меня такая же фигня,мне тут растолковали что к чему,если любила кого то всем сердцем а этот человек ушел то и сердце он забрал и любить получается больше нечем

Инга Найт ( Inga Night)

ну да...

Алкоголик Из Подмосковья

я покажу тебе новый для тебя мир

Инга Найт ( Inga Night)

звучит настораживающе))) и много обещающе

Алкоголик Из Подмосковья

так интересно же будет!

Алкоголик Из Подмосковья

короче я спать,приятных тебе снов

Илья Хохлов

Долгое времяпровождение с определенным человеком к которому другой проявляет симпатию, то и есть любовь. Чувства нет и органа отвечающего за него следовательно тоже.

An
Andrew

Сердце наверное, присутствует у всех, у некоторых в разбитом состоянии. Или покрывается железом и колючей проволокой. А таким органом любить Затруднительно.

Инга Найт ( Inga Night)

и я об этом

An
Andrew

Ясно

Евгений Шамраев

Я в 25 лет тоже никого не полюбил.Хотя все органы на месте.Просто считаю что влюбляться-это терять разум.А что может быть хуже потери разума?

Alan Sozaev

Любить можно разными органами:мозгом , желудком , сердцем, но скорее всего если отсутствует какой-то орган, то это скорее всего почка

Дарья Шаталина

а я не знаю даже сколько в душе моей ран и трещен разбато СЕРДЦЕ на осколки, увы любить больше не чем. Ответ: Сердце

Дарья Шаталина

время лечит. главное не быть одному.

Инга Найт ( Inga Night)

ООООООО! А я от души посочувствовала, оказывается ЛИШЬ БЫ НЕ БЫТЬ!!

Дарья Шаталина

нет чесно. нужно всегда старатся быть в компании и не быть одному. а когда в компании всё проходит. Всё проходит и начнёшь тскать вторую половинку. перемтанешь искать и найдёшь)) А сейчас главное не унывать и жить дальше))

Инга Найт ( Inga Night)

Тююю..... никакой романтики((((((

Дарья Шаталина

романтика придёт в помледствии. А сейчас ты себе романтика и друг. А шумиха вокруг , опять же напоминаю, чтобы не свихнутся..

Александр Тютюков

Мозг? Ни в коем случае не оскорбление, просто именно им любят, а все остальное либо романтичная , либо пошлая шутка

Инга Найт ( Inga Night)

пральна, Саша

Ашенька South Team

Ну, кто-то любит сердцем, кто-то мозгом, а кто-то половыми органами. Других не знаю)

Ни
Николай

Согласно песни сердце по моему. Но оно у тебя есть. Так что полюбишь))) я уверен

Инга Найт ( Inga Night)

Ммммм, как-то забыла об этом вопросе)))

Ни
Николай

А мне он только что пришел)))

Вуглускр Настоящий

Ученые доказали, что это одна из областей мозга, собственно если мозга нет

Инга Найт ( Inga Night)

понятно, значит у меня моск полностью заполнил черепок и кроме как наука его ничто не тревожит....))) несчастная я... так и не полюблю...

Вуглускр Настоящий

этот участок практически напрямую связан с другим органом

Инга Найт ( Inga Night)

так нет участка у меня, получается!!!

Максим Сызранов

Орган-скорее всего сердце... Любят сердечком....и душа радуется! Верно Инга?

Максим Сызранов

Я как ты-только за!Идейка есть?

Максим Сызранов

Скажешь или мне?

Инга Найт ( Inga Night)

меняем тему))

Максим Сызранов

согласен-предлагай....

Максим Сызранов

твой выбор?

Ворон

Индусы говорят что за любовь отвечает четвертая чакра (ан ах ата)

Инга Найт ( Inga Night)

Ты куда, Птыць?

Ворон

Работать полетел. Успехов.

Ворон

Работать полетел. Успехов.

Инга Найт ( Inga Night)

Удачки, Птыць гордый и мудрый.....

Инга Найт ( Inga Night)

Удачки, Птыць гордый и мудрый.....

Тот Самый ***

Сердце не годится уже...? Как раз в те времена так и считалось....

Инга Найт ( Inga Night)

Хм.... странно

Мнение Травки

Опять ты здесь! ща украду тебя опять в путешествие со мной

Мнение Травки

что такое дудуйка?

Инга Найт ( Inga Night)

глупышка

Мнение Травки

я думал человек который курит траву 😞

Инга Найт ( Inga Night)

аааа, тогда иди, я приобниму))) 💋

Мнение Травки

😳 приятно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Помню такую строчку "сердце застыло, любить больше нечем"

Инга Найт ( Inga Night)

да))) я еще нет знаю такого)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это не киркорыч случаем

Инга Найт ( Inga Night)

представления не имею, если ко мне с вопросом)))

Илья Гужелёв

Сердце сжимается в кулак-потом сложно что-то поделать

Илья Гужелёв

Сердце сжимается в кулак-потом сложно что-то поделать

Хмырь Горбатый

А какой тогда орган у вас перекачивает кровь?

Хмырь Горбатый

Знаю, близкое общение быстро надоедает

Инга Найт ( Inga Night)

Соглашусь с твоей точкой зрения...хотя я имела ввиду, иное, Но и твое мнение имеет место быть..))

Хмырь Горбатый

Другое? Объяснишь?

Инга Найт ( Inga Night)

да это не важно, почти твоя интерпретация..... 😄

Хмырь Горбатый

Ну хорошо

Алексей Цыганов

...э.э.э.э....не реально...тут духовно все...