Амид

Американский авианосец USS Gerald R. Ford (CVN-78), а также другие военные корабли направляются в Средиземное море, чтобы «продемонстрировать поддержку» Израиля и удержать любую другую страну от открытия фронта с Израилем. -------------------‐--- Следите на новостями на канале Объединяемся в Израиле

Ответы
Вадим Хасанов

Эти корабли могут потопить сами же американцы, чтобы обосновать защиту "другой комманды". Амид, ведь врачей в той больнице предупреждали, за 2 дня, о готовящемся прилете ракеты. Предупреждали звонками из Израиля. Не все евреи одинаковы, не все граждане Израиля хотят войны. Все хотят безопасности. Мне не понятно, почему, забирая земли у палестинцев, им не было предложено гражданство Израиля. Буду ждать от Вас ответ.

Вадим Хасанов

А что с ценами?

Амид

А что с ними?

Вадим Хасанов

Обычно военные действия ограничивают привычные товары, поэтому и цены растут

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хасанов - златоустский теоретик.

Вадим Хасанов

Амид, вы работает с металлом. Расскажите о спец сталях

Иван Иванович

Не так давно ты восхищался Украиной, и что она скоро победит.Потому что весь мир с ней. Сейчас ты радуешься, что эта армада идет помогать вам убивать беззащитных палестинцев. Неужели непонятно, что там где америка, всегда смерть и разрушения.И толь америка там имеет свои интересы. А евреи и здесь скоро будут расходным материалом, как хохлы.

Виталий Вилисов

И можете вспомнить, если бы не СССР, Израиля не было бы))) и те же штаты тогда не поддерживали образования Израиля))) И как показала история, евреи не могут мирно ужиться с арабами, может действительно и не надо было тогда образовывать Израиль, теперь там постоянная война...

Амид

А это факт мы его вырастирили а не уничтожили в зародыше

Виталий Вилисов

Вам на то время он был выгоден, впрочем как и сейчас хамас выгоден штатам, но у вас от него головная боль)))

Амид

Ну скоро его не станит скорее всего посадим туда фатах

Виталий Вилисов

А тут надо еще посмотреть, все зависит от того каие планы у штатов, ведь хамас сукин сын штатов, и если им будет выгодно, они его от вас же и спасут, вам на дальнейшее беспокойство, им на вас срать и еще лучше, чтобы вы и дальше бодались с ним, не важно, что и Палестины при этом там уже не будет, главное это вас держать в ежовых рукавицах)))

Амид

Ну прям

Vi
Viktor

удивительно что израиль не демонстрирует как оккупировала территории Палестины за 70 лет) хитрые евреюшки как хамас начал утюжить сразу все во всех красках показали)

Vi
Viktor

ну а что со стадом говорить я своб позицию выразил вы оккупанты захватили земил арабов вам этого оказалось мало пытаетесь захватить больше а вам за это дают пиздюллей)

Амид

Вообщето не дают

Vi
Viktor

да перестань, хамас много чего начудило у вас, хесболла на низком старте, туго вам придется это все за то что вы убивали мирных жителей газы

Амид

Да правда а про 7 октября слышал?

Vi
Viktor

а говоришь пиздюлей не дают

А. Беркович

Замучили здесь пропагандисты разных цветов. Других площадок не хватает? Или уже везде забанили? Соображалка совсем отказывает?

Фиан

Обязательно буду следить! Мамой клянусь!! Вы только объясните, зачем нужно следить?? Смысл слежения в чём???

Павел

Во время второй мировой когда евреев сжигали в печи, америкосы ничего не продемонстрировали хотя и тогда в банках сидели евреи

Алексей.

Если кто и надумает открыть фронт , то даже и не посмотрят ни на что.... Открытого фронта думаю не будет , будут партизанить ...

Василий Сычёв

Правильно делают. Против америкосов мало кто попрëт. Вот увидите все эти акции в поддержку Палестины быстро сойдут на нет..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Израль не прав изночально! Пол мира так думают! Вы США миротврцы? Включи мозги! Они их хренячат за правду! Ты ошибаешься!

Евгений Во-Ин

увы.. у нас с Японией нет до сих пор мирного договора

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Женя! Я живу в Приднестровье! Это анклав, гето! Это настоящее Гетто! Для русских! У меня нет сейчас гражданства России как и у жены, хотя она родом из Тльятти. Она просто тупо от туда!))) Ей не дают паспорт! Россиянке! За деньги можно! Мы пошли на пинцып! Не заплатили эти взятки! Мы не граждане не чего! Прикинь! Меня да-же Молдова не может депортировать, хотя хочет. Меня только в цыганский табор!))) Там пасорта не нужны!))) Вот и не буду платить! Мы онклав и так с ним не куда не Еврома, на Аэропорт Кишинёва! Нафига он мне нужен? Это загранник! ? Я тут стою. это мой фарпост, без документов))) Россия вперёд!!!

Евгений Во-Ин

жесть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас был день города, вчера. Я пьяный на машине приехал на салют. Гаишники сказали больше не уедешь! Сейчас пришел за машиной, а они бухие, пьют шампанское!))) Уже три машины бухих гаишников! ))) Говорю я поехал? Тебя с мигалками сопроводить?))) Ой ржу!)))

Я С Марса

миг-31 над Чёрным морем постоянно будет дежурить. Пафосная картинка, но если что, - одна ракета кинжал -один авианосец)

Я С Марса

видал такх больных

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Марсианскую рф ципсошню?

Я С Марса

навязчивые идеи - первый признак)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетности?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Держитесь.. мы идём к вам на помощь🤝🤝🤝🇮🇱🇮🇱🇮🇱🤝🤝🤝🇺🇸🇺🇸🇺🇸🕊🕊🕊GOD BLESS ISRAEL AND ITS CHILDREN

Галина Галчонок

привет Амид, надеюсь у тебя все в порядке, Украина с Израилем . и ВСУ в том числе

Пётр Йосифович

Ага, совсем рядом, но интересы одинаковые.

Александрович

Разжигает войну как на Украине. Но поматросят и бросят. А беня нетаньяху дурачок, Иуда изкариот.

Федор

Ну идиоты-что там сказать... Теперь у арабов появится новая игрушка для их водопроводных ракет

Язва Сибирская

Вот бы они ещё куда-нибудь в район чёрного моря пришли чтобы грохнуть Путина и всю его шайку

Амид

Небоишся такое говорить? Привет

Амид

И кстати возможно было бы совсем не плохо

Язва Сибирская

Тут два года назад было очень много стукачей но сейчас так как не стала пригожина исчезли и они

Амид

Ну смотри береги себя

Язва Сибирская

И тебе мой друг не грустить!!!

Михаил Пухов

Чтоб Америка и перчика не подсыпала? Где буча там и она. Или на оборот, где она там и буча.

Юлия Пак

Эх, разнесли бы щас Иран, глядишь и на Украине бы стало полегче без иранских дронов.

Амид

Ну поссмотрим

Юлия Пак

Ага.

Амид

Пока что тихо более мение

Юлия Пак

Байден прибыл. Собой прикроет. Вчера Шольц на взлетном поле валялся. 😄

Амид

🤣

Нептун

их задача всё разъебать везде, чтобы хорошо было только им там на континенте

Амид

С этой задачей мы сами прикрасно справляемся

Нептун

верно 😂

Анатолий Муйтуев

Если Северная Корея не струхнула, то почему должен струсить арабский мир...!?

Амид

А видь струхнул то

Амид

Тот же леван от хезбалы открещивается щас руками и ногами

Амид

Типа нас нетрогать вот их валите

Анатолий Муйтуев

Я арабов знаю по МВИМУ, учились в одном потоке - темные, не дружные ребята, каждый сам за себя.

Амид

Так и есть при том все воюют со всеми))))

Юра К

Один залп из Баренцева моря подлодки цирконами и это все утонет оч быстро