Гнидодав Экскриментченко

А вас тоже смешит наблюдение-как лопаются огромные всплывающие пузыри,когда ты лежишь в ванне? 😜 😂

Ответы
Галина Завадич

Васятка,пукать в в ванне не надо и смеяться не будешь

Гнидодав Экскриментченко

Дяденьку в полосатом свитере поучи.

Галина Завадич

а беззубым слова никто не давал

Гнидодав Экскриментченко

Придурошных тоже не спрашивали.

Валентина Титова

это же самое приятное занятие

Гнидодав Экскриментченко

Семь заветных слов,
Семь простых цветов,
Суток тоже семь,
В каждых - ночь и день.

В каждых - "Да" и "Нет"
В каждых свой ответ,
Всем кто в свете дня,
Спрашивал меня.

Спрашивал о том,
Что такое сон?
Сколько в небе звезд?
Сколько в море слез?

Сколько в мире зла?
Что есть - доброта?
Как познать судьбу
И прогнать тоску.

Каждому ответ,
Даст - Закат, Рассвет,
Сердца теплота,
Взгляда доброта,

Чистый мысли бег,
С неба первый снег,
Глаз любимых взгляд.
Пусть в душе горят -

Семь заветных слов:
Вера и Любовь,
Счастье, Доброта,
Радость, Красота..

И Надежда тут!
С ней окончен путь.
И начало с ней,
Жизни для людей..

Валентина Титова

спасибо, добрый человек, пролил бальзам на душу

Гнидодав Экскриментченко

Две вещи наполняют душу постоянно новым и возрастающим удивлением и благоговением и тем больше, чем чаще и внимательнее занимается ими размышление: звездное небо надо мной и нравственный закон во мне. То и другое, как бы покрытые мраком или бездною, находящиеся вне моего горизонта, я не должен исследовать, а только предполагать; я вижу их перед собой и непосредственно связываю их с сознанием своего существования.

Валентина Титова

Васятка , улыбочка у тебя- зашибись- обворожительная

Гнидодав Экскриментченко

Настоящий экзистенциалист – это по необходимости человек религиозный, сознающий свое «назначение», в чем бы оно ни заключалось, ибо жизнь, направленная верой в необходимость действия, - жизнь, построенная на признании, что главный побудительный фактор существования есть поиск, чьи цели полны смысла, хотя и таинственного; вести такую жизнь невозможно, если эмоциями, которыми она движется, не руководит глубокое убеждение

Валентина Титова

живи проще, не замудряй,

Гнидодав Экскриментченко

😉 От Бога можно не зависеть лишь пока ты молод и благополучен; всю жизнь ты независимым не проживешь...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

они прям огромные?))))

Гнидодав Экскриментченко

😂 Есть сомнения?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

представить не могу...огромные)))

Гнидодав Экскриментченко

У тебя только маленькие получаются? 😂 😂

Гнидодав Экскриментченко

😂 😜 Тоже не плохо!