Св
Светлана

Почему русские холопы за барина готовы лоб расшибить, но угодить барину, так бы они старались для своей семьи, для жен и детей,

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Это со временем Петра первый так продолжается еще не сколько веков так и будет ...отцы без инстинкта и матери многие тоже ..

Ал
Алекс

Так ведь барин же !!! Хохлы всегда зад лизали польским панам .

Св
Светлана

Русские холопы нисколько не лучше.

Ал
Алекс

Поляки почти всегда стояли раком перед Россией.

Слуга Государев

Потому что укрохолопов приговорили уже и уничтожают

Св
Светлана

Но и россиян много погибает, нет тела и нет дела и никто их не ищет и о них не спрашивает.

Слуга Государев

Русские воюют за себя а укры расходный материал Нато

Св
Светлана

На Россию никто не нападал.

Слуга Государев

Штаты

Светлана Спицына

Стадный инстинкт