Ольга Рыжова

Как бороться с несправедливостью? оссобенно когда нет средств(

Ответы
Юра Зеленцов

А кто сказал,что мир справедлив?Нужно научиться довольствоваться малым,если изменить ничего не в силах.

Де
Денис

Вступайте в общественные организации. Активная гражданская позиция - это сила.

Мирослава Зотова

иногда нужно отступить,чтоб придумать план и найти деньги

Pas-De-Chat

Не заморачиваться и идти дальше

Владимир Маркитанов

Поподробнее!

Ольга Рыжова

подлог договора займа.был друг,оказался вдруг..а я мать одинчка...

Владимир Маркитанов

Обресуйте ситуацию!