Нина Прохорова

Задела сегодня на улице нечаянно мужика плечом.... Он на меня с наездом ' -Чё , проблемы???' Ну, я возьми и расскажи всё.... Сидим, теперь,..... вместе плачем

Ответы
Инна Усагина

это анекдот скорее всего,да?я тоже в Виктории имела инциндент,-послал меня на х.и я его туда же при жене,не жалею,хотелось в морду дать.Что за твари эти мужики,-выродились под частую...

Александр Сапожников

А Вы действительно плечём его задели? Возможно грудью, или попочкой? Хотя если плачите наверное всё таки плечём...

Кристина Иванова

Если нормальный мужик можно и поплакать а если дерьмо гони в шею хотя скажи где они нормальные

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Люсьена Дорогина

номер телефончика не взяла??? видимо неплохой слушатель и психолог)))))))))

Dmitry Yermolinski

будте осторожнее. в ледующи раз кто-то будет грузить проблемами Вас

Алексей Ангерман

Я убеждён-мужщины не плачут,мужщины огорчаются,а если он плачет ....

Виктор Петрив

Какой мужик сентиментальный встретился ...(теперь это редкость)

Виkтор

Ну, вот.. а то говорят, что душевные мужики у нас перевелись 🙂

Ирина Ткач

Рассказала...что выпивку потеряла - почти сто процентов)))))

Зинаида Терентьева

Вот, вот, не знаешь,где найдешь...А, если шутка, то смешно!

Ochio Amadare

я тоже хочу у меня тоже проблемы.............. можно с вами 😞

Екатерина Кузнецова

РАДОВАТЬСЯ НАДО, РЕДКО ВСРЕТИШЬ ПОНИМАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА

Андрей Клочков

"Бедный" мужик !!,- Промолчал бы, ... И не "попал" бы ТАК !!!

Татьяна Титова

Это здорово, поплачете и вместе все проблемы решите!

Сергей Анисимов

хороший мужик попался,а мог бы и по лицу стукнуть)

Нина Прохорова

ревёмммммм--

Альбина Зангирова

где мужик обитает, порыдать куда топать знать...))))

Сергей Кузнецов

бедный мужик, попал, синтементальным оказался

Екатерина Саркисова

это только прелюдия...дальше будет интересней

Анна Сытник

Не .было такого, Я оптимистка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!