Марина Шульгина

Почему на конкурсах красоты не запретят макияж и искусственную коррекцию внешности? Разве не более интересно было бы оценивать природную красоту женщины? Я бы проголосовала за такое нововведение. А ВЫ?

Ответы
Georgiy Iwanowitsch

Думаю, что там женщины сами должны подойти к правильному ответу на этот вопрос,т.к. находятся в окружении др.женщин и узнают каждый раз что-то новое,которое позволяет им самим меняться...

Геннадий Голубев

А я не смотрю. По мне так пусть они хоть в противогазах выступают... Это все делание денег, не больше. Вот в советское время была передача А ну-ка девушки, интересная.

Светлана Бульская

Конкурс красоты современный-это соревнование кошельков спонсоров,хирургов,модельеров,вейзажистов-пейзажистов.Дамы соревнуются в своей доступности.

Виктор Коблицкий

Природную красоту я бы и без конкурса оценил... Да и вообще - как можно выбрать самую красивую? Можно только назначить. Или там у них есть некрасивые?

Марина Шульгина

Некрасивых после пластики туда, как красивых запускают.

Виктор Коблицкий

Да и черт с ними... Это искусство все равно народу не принадлежит...

Марина Шульгина

эт точно...

Виктор Коблицкий

Удачи Вам в наступившем году!😉

Марина Шульгина

И ВАМ!

Галя

И если посмотреть внешность ДО и ПОСЛЕ, многие теряют индивидуальность, становятся хуже и похожими друг на друга,как клоны....Клоуны,короче...

Sergio

А я бы нет. Когда я любуюсь картиной, меня не интересует как художник готовил краски и как их смешивал. Мне интересен результат.

Марина Шульгина

понятно.

Екатерина

А мне все эти конкурсы- глупость страшная....Лучше бы проводили конкурсы...вот был...А ну-ка девушки....Я смотрела и так переживала!

Любовь Любарева

Зачем? Если действительно красиво, н е важно каким образом достигли. И некрасивая девушка не в виновата, то её природа обидела

Abel Aliyev

а я предлагаю конкурс красоты провести под сильным дождем... и выявить победительницу...это будет справедлива...и очень легко..

Марина Шульгина

Отличное предложение!

Abel Aliyev

значит вы за?

Вячеслав Матвиенко

Ты понимаешь, почему ты задала такой вопрос? Только не обижайся У тебя низкая самооценка Тебе до них не дотянуться, а хочется

Марина Шульгина

А... ну да курица- не 🤡 птица....

Вячеслав Матвиенко

Вот об этом я , как раз и не думал Все-таки я был прав в своей оценке твоего вопроса Только не обижайся Ты сама заставляешь так думать

Марина Шульгина

Ну вот опять я получила подтверждение того, что Вы проецируете на других людей собственных тараканов. Не обижайтесь. Ведь я просто в шутливой форме хотела закончить диалог.

Вячеслав Матвиенко

Я в инете ни на кого не обижаюсь Это мое правило Теперь будем писать друг другу - ты на меня не обижайся , а ты на меня ........Ладно Если мы все выяснили . то друг другу удачи и здоровья, здоровья здоровья.................

Марина Шульгина

И ВАМ КОНЕЧНО ТОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Майя Петрова

Думаю - тогда бы природные брюнетки смотрелись бы более ярко - и более выигрышно... А косметика более-менее уравнивает шансы...

Марина Шульгина

Я не согласна абсолютно. Бывают абсолютные блондинки с белесыми ресницами, но необыкновенной красоты и нежности. Разве Вам не знакомы такие?

Ш-
Шалтай - Болтай

а йа бы проголосовал штоп вместо конкура в купальнихах зделали конкурс голеньких! вот где настоящая природная красота!😋

Мирумир

и я))) а как Вам нравятся передний ряд на программе Пусть говорят - бабы страшные - это что то))) хищные рты, уродские носы)))))

Марина Шульгина

Зато свое. Я ведь не про них . А про конкурсы красоты. Хочется оценивать дары природы, а не пластической хирургии.

Мирумир

где свое то))) у хищных, как раз не свое

Марина Шульгина

А что у хищных не свое?

Мирумир

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Бондарева

Как сказал мой один друг юности - ,30 лет назад девушки были красивее !!! Сейчас таких - нет !!! И. Натуральнее - во всем !!!

Alex Potjomkin

Я тоже. Нарисованная красота, это всего лишь сиюминутное состояние. А вот естественная, природная, это навсегда.

Балбес

Важна не рисованная красота снаружи, а внутри.... Не почки, печень, желудок, сердце... ДУША - вот красота человека...

Александр Жданов

...тогда конкурсы прекратят свое существование. Если нет площадок для рекламы, то нет и продвижение продукции.

Олег Плохотник

Согласен на одном из конкурсов у девочки швы разошлись от напряжения бразилианка лет 5-6 назад на мисс мира

Валерий Массалов

а что , вы правда верите в эти конкурсы, как можно определить красоту человека, это же глупо, да и судьи кто?

Иван Иванов

Я...тоже! Но....много всяких которым эта красота....естественная не нужна.....Они-же все...кореектиуемые...))))))