Оля Потапенко

А вас не бесят ответы двумя знаками препинания????

Ответы
Dayanа М

Нет. Лучше послать улыбочку в ответ, чем проигнорировать))

Алёна Родина

я пью валерьянку и меня ничего не бесит)))

Оля Потапенко

остроумие аж прет

Алёна Родина

а то,я и не сомневалась,могу больше знаков припинания поставить,что бы вас порадовать)))))))))))))))))

Оля Потапенко

Иди броди

Федор Тиханов

Нет. Меня три знака бесят )))

Оля Потапенко

Какие?

Оля Потапенко

И меня это тоже бесит!!!

Марина Бурбо Гунина

Но скобка - не знак препинания!

Светлана Чупина

нет не бесит

Федор Тиханов

Типы и функции знаков препинания В современной кириллической, латинской, арабской, еврейской, индийской письменности выделяются знаки препинания, выполняющие следующие функции: 1. выделение законченных смысловых отрезков текста — предложений — с одновременным указанием на их коммуникативный тип, эмоциональную окраску, степень законченности (точка, вопросительный и восклицательный знаки, многоточие); 2. указание на отношения между частями предложения (запятая, точка с запятой, двоеточие, тире); 3. разделение слов на смысловые части (дефис); 4. выделение прямой речи, цитат (кавычки); 5. указание на эмоциональное отношение к отдельным словам и словосочетаниям (кавычки, вопросительный и восклицательный знаки, заключённые в скобки); 6. указание на пропуски текста (многоточие); 7. знаки сокращений слов (точка, дефис, косая черта). Знаки препинания бывают одиночными и парными. К парным знакам препинания относятся две запятые и два тире (употребляемые при обособлении частей предложения как единые знаки), скобки и кавычки.

Daniil Jin

Не бесят

Диана Грошева

Просто пропускаю.

Оля Потапенко

А меня бесят!!!

Диана Грошева

Меня больше люди бесят, которые так отвечают. Вот уж кого бы кастрировала без наркоза.

Роза

бывает

Оля Потапенко

Мне не нравиться!

Роза

что делать..

Оля Потапенко

Думаю ничего.)))

Роза

не будем обращать внимания, мы ведь здесь отдыхаем

Денис Папырин

бывает

Оля Потапенко

Мне не нравиться когда люди ставят две ксобки и считают,что я их понимаю

Валерий Аксенов

бесят

Оля Потапенко

А уж я то как рада!!!

Валерий Аксенов

и кто больше????????

Оля Потапенко

Я конечно

Валерий Аксенов

а може я.?

Оля Потапенко

Сомневаюсь)))))

Сергей Калашников

бесят

Оля Потапенко

И меня тоже бесят