Сергій Мошковський

скучен день до вечера, коли делать нечего. падает спрос на уголь из Донбасса. чтобы защитить Донбасс от бедности, будет ли Путин проводить спецоперацию по уничтожению современных технологий и возрождению исконно русских паровозов?

–8
Ответы
Светлана Спицына

Восстанавливается историческая справедливость. Исконно российские территории хотят обратно домой, так как сполна обожглись в составе другого государства, где привалируют совсем другие, как показало время, ценности. Мы теперь с уверенностью можем говорить, что 2014 год стал началом распада Украины. Крым, ДНР, ЛНР - это миллионы человек, которые не захотели жить там, где запрещают говорить на русском языке, где запрещают смотреть российские телеканалы, запрещают думать и мыслить иначе, чем пропагандирует официальная (с неонацистскими элементами) идеология. Есть ещё очень много людей в Херсоне, Одессе, других городах Украины, которые также не согласны с киевским режимом. Они хотят дружить с Россией и выступают против прославления нацистских преступников и маршей бандеровцев. Именно ради эти людей, в том числе, и проводится спецоперация, чтобы освободить страну от неонацистских бандитов, которых расплодили за последние 30 лет при активном участие США и Запада. Насилие - это методы Киевского режима. А Россия там с благородными целями, дабы освободить Украину от неонацистской нечисти.

Михаил

Военная операция на Украине продвигается медленнее, чем могла бы, потому что Россия пытается достичь своих целей с минимальными потерями, объяснил президент Владимир Путин.
«Что касается самого хода операции, я часто слышу вопросы: «А вот можно ли побыстрее?» Можно. Это зависит от интенсивности боевых действий. А интенсивность боевых действий, к сожалению, так или иначе связана с потерями», — заявил глава государства.
Задачей Москвы, по его словам, является достижение всех намеченных целей, минимизируя эти потери. Путин добавил, что Россия будет действовать «ритмично, спокойно», в соответствии с изначально предложенным Генштабом планом.

Сергій Мошковський

нормальные люди ставят цели по достижению счастья. в самой вашей сущности походу нет таких стремлений

Михаил

вы про прыжки на площадях?) Подвалило счастья?)

Сергій Мошковський

Дудаев был прав насчёт вас. даже жители Марокко говорят о вас то же самое. а мы все не замечали, пока сами не стали вашей жертвой

Михаил

да. кто против России - плохо заканчивает..... помни это)

Сергій Мошковський

ну пока только полмира против вас

Михаил

?) Это до зимы)

Дядzя Валя

...всё будет но в ту пору прекрасную не будет тебя... молоденький укросолдатик..

Милош Йованович

После отказа от нефти потребуется уголь.

Серафимка

В России так-то своего угля полно))))

С. Н. Н. (Z)

вас только паровозы волнуют?))😂

Сергій Мошковський

а что там ещё на угле работает?

С. Н. Н. (Z)

мозги у нацистов)))

Николай Бочкарёв

А последние 20 лет что было?

Леонид Музафаров

Вряд ли, это же шаг назад.

Ирина Отставнова Кочнева

Скоро все возобновиться

Андрей Каширин

Ну а кто ещё поможет?

Ценитель Прекрасного

Так уже провёл.

Сергій Мошковський

ну там больше Байден старался

Александр Грызлов

Чушь не гони

Arhangelblaicke

🤣

Ди
Дикая

🥴