Жанар Нуржанова

Сегодня в автобусе кондуктор дает пассажиру билет,тот возмущается:"зачем мне билет,если нельзя разыгрывать",и выбросил.Что на это скажете?

Ответы
Влад Чепкасов

"а попробуйте это сказать контролеру на линии!"

Дмитрий Юрочкин

можно выписать штраф, нет билета - плати

Жанар Нуржанова

Правильно,но эта ихняя ошибка,надо требовать показать билет!

Дмитрий Юрочкин

это не ошибка, просто не хотят связываться с ненормальным

ОК
Ольга К

Злой пассажир.

Жанар Нуржанова

Но почему-то всем стало весело.Смеялись и взрослые и дети.

ОК
Ольга К

Так и действительно смешно. Забыл что-ли для чего билет в автобусе? А у Вас видимо автобусные билеты потом участвовали в розыгрыши призов?

Жанар Нуржанова

Нет конечно,куда нам такое добро.

Геннадий Винников

ничего

Жанар Нуржанова

Однажды я тоже вела себя так же,как и он,сказала:"оставьте себе на чаевые",мне очень стыдно за мой поступок!