Vika Victorious

Как мне НАДОЕЛО слушать и смотреть про этот КОРОНАужас! 😳☹️ Главное,
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ панике! -
Ведь мы не на "Титанике"! ☝️😉 -- ТАК?

Ответы
Konstantine Samohin

...ввели налог на воздух -сбор по цене часки...ну как дополнительный план ментам ещё -оштрафовать кто без неё

Майя Петрова

Так и не обращайте внимания, так легче будет. Сейчас в личку снику Вам для успокоения кое-что.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В каком - то смысле на Титанике,вон бункерный вова и то не выходит из подземелья

Просто Александр

Золотые слова, только пользоваться масками и соблюдать дистанцию желательно.

Vika Victorious

Опять в шоколаде узкоглазые!?.. 😞

Александр Кива

В любой момент может наступить тот час, когда и "Титаник" не понадобится...

Юр
Юрий

Елена Ашеко

пока не заболела думала фигня все это... теперь знаю на Титанике🥺🤷‍♀️

Владимир Курочкин

Хуже чем на Титанике.....там был ужасный конец, а сейчас ужас без конца.....

Се
Сергей

береженого Бог бережет .. а небереженого корона-вирус стережет🙂🙃

Зиннур (Октябрьский)

Какое-то затерявшееся школьное сочинение вероятно нашли.

Алевтина

Конечно панике поддаваться не надо, но маски носить надо

Freeman

И сама пишет об этом... Люди за ум беритесь а не за голову

Гена Лозовой

и мне надоело-особенно их невежество и воинственность

Alex Dark 🇷🇺

титаник это миф с точки зрения плоскоземельников

Игорь Морозов

На Титанике ТОЖЕ ВСЕ ЗДОРОВЫЕ ПЛЫЛИ ! И что .... ?

Марина

Да вот не поддаюсь. И Вам не стоит это делать.

Им
Имя

та настолбенели уже со своим вирусом!!! 😱🧐

Игорь Качесов

Кому суждено сгореть - тот не утонет!☝️😉

Alexsey

Хм))) наши все корону в Амуре полоскають)

Alexsey

;)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Конечно..Что там того титаника то было..