ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем были заняты умы наших далёких предков?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Вместо тысячи слов, достаточно посмотреть программу - Голые и напуганные - по Дискавери! Там сразу понятно что важно для жизни, а что фигня вообще

Вл
Владимир.

Возможно, что они ждали возвращения пред-предков. Это потом создали религии для управления себеподобными..

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так.

Вл
Владимир.

... Так как раз религия всё и испортила! Это вначале была Вера..

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю религиозных тем.

Вл
Владимир.

Ум уже религиозен изначально. Своим бытиём.

Ол
Олег

..как с голоду не откусить своей бабе уши и язык ..о глухонемой жене мечтал наш предок муж и человек

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все голодали прям.

Ол
Олег

..все конечно ..если поели всех зверей и птиц ...пора менять стоянку искать где есть еда и на нее охота ..и голод шо бы победить им далеко надо итдить ..

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Раньше были технологии , намного превочхолили наши. Найдены скелеты с нефритовыии имплантами зубов. А наши только недавно стали это делать. Так что мы дегаралируем.

Ол
Олег

..у нас все есть и думать только надо , где денег взять на эти вот импланты с нефритами в зубах

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Поесть, согреться и развлечься. И каждый раз все изощреннее. И это называется - прогресс

Костя Кузнецов

Где достать еды для племя, чем пещеру утеплить, и не угареть от дыма и огонь не погасить

Сергей Назаров

Всё тем же..Что поесть,где безопастно поспать..И почему Она не понимает как я ЕЁ ЛЮБЛЮ..

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.

Сергей Назаров

Всё возможно из вероятных веток развития событий.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам виднее,что то да, а что-то нет.

Сергей Назаров

Не знаю.

Константин Дос

смотря насколько далеких, а то может это и умами в нашем понимании назвать нельзя..

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно. Это мы деградировали.

Константин Дос

Я и не говорил, что мы на вершине эволюции. Просто полагаю, что за миллионы лет мышление настолько изменилось, что мы уже не в состоянии понять как оно было организовано у наших предков..

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Гр
Грейсвандир

...уж точно не как бы газу больше продать, скорее дров как можно больше нарубить)

Элен Elen

Да мало ли какой ерундой то паровые машины изобретали то лазеры там всякие

Николай Лысенко

если очень далеких то явно не о том с кем переночевать😂

Ли
Лия

Еда и размножение😱 Как и у всех живых организмов.😁

.... Реус

Ну, ещё некоторые индивидуумы на стенках пещеры мамонтов рисовали...

Ли
Лия

Ну куда-же без искусства😁

.... Реус

Таки да. Великая сила.

Ли
Лия

🤝👏💃

Валерий

догнать, схватить, отнять, убить, спрятаться, выжить!)

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

не исключено.

Александр Некрасов

Выживанием, защитой от врагов и почитанием богов.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено .

Насер Голубков

Это зависит от того, в какую даль вы заглядываете.

Владимир Федоров

Таем же,чем и сейчас наши:-Как выжить в этом мире.

Unknown User

🖼

Crazy Snowman

Что/кого поесть. Там голодуха часто случалась

Чеширский Кот

Как уговорить мамонта без боя отдать шкуру

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это вряд-ли. Он уговорам не подаётся )

Чеширский Кот

Значит с богами договариваривались

Мистер Сингулярный

все зависело от положения..экономического.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

Sebastian Pereira

Какую женщину сегодня утащить бы в пещеру