Руслан

а вытоже ставите свечу за здравие тех кто придумал ипотеку и материнский капитал.

не знаю может я одна такая-тут блин всё для меня, для меня, а я дура неблагодарная

Пащенко Наталия

любые кредиты надо отдавать.. даже ипотеку. .
а материнский капитал - вроде хорошая задумка, но как бы не закончилась..

Ольга Сергеичева - Сах

Тем кто придумал ипотеку, я реально благодарна. Мы ее слава богу выплатили уже..., а без ипотеки не единого шанса купить квартиру не было!

Александр Супряков

Неведомы мне эти сомнительные прелести. И очень этому рада.

Boomer Boomer

пока ни то- ни другое не видели

Ар
Аревик)))

а что ипотека безвозмедно дается всем желающим? ?
за что свечку-то ставить...

Мария Гундырина

я б поставила за того, кто скотч придумал)) ) а ипотеку боюсь, а материнский капитал мне уже не грозит))

Semina Tatyana

за ростовщиков ломбардии что ли?

Жанна Юрина

ну да вообще-то. . живем в прекрасном доме, платим ипотеку, без нее пришлось бы годами непонять где скитаться собирая на свой дом.