На
Надежда

Сегодня приснился отрывок стихотворения, встала, записала. Это меня от творчества распирает или с ума схожу🤔 🙃?

Ответы
Чеширский Кот

нууу так не интересно а гдеже сам стих !???? как говорится стих в студиюю !!!плизззз !!!если нехотите его слесь публиковать !!!напишитеего мне в личку !!очень очкнь надоо !!!! плиззз !!! очень !!!!

На
Надежда

Напишу письмо белым, напишу письмо мелом, Я на белой стене тебе... Что бы ты не ответил, Что бы ты не заметил, Как скучаю я по тебе...

Чеширский Кот

красивый стих получился !! и для реальности и для сна в том числе !!! спасибо !!

На
Надежда

как-то больше на песню смахивает ) может приснится продолжение )

Чеширский Кот

НУУ МНОГИЕ ПЕСНИ ИЗ СТИХОВ РОДИЛИСЬ !!! А ВЫ ТАК ДАЛЬНЕ СОЧИНЯЙТЕ !!! БУДЕТ ВООБШЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ПОЛУЧИТСЯ

На
Надежда

))

Десант

ДА я тоже. что не сочиню, то оказывается что ктото уже до меня сочинил это.
Вот например:
Я помню чудное мгновенье.....
Что вы дымаете? Какой то Пушкин уже до меня это взял и сочинил ((((

На
Надежда

)))

Десант

Вот как теперь жить то? ))))))

На
Надежда

уж крепитесь как-нибудь )

Десант

👍😁🌷😍☕

Сергей Богатов

Творчество.Сам иногда такими снами пользовался.Там,правда,музыка была.А стихи быстро забываются.

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свеж

На
Надежда

Ну у Вас прям замыкание

Ан
Ангел

​​дело сложное, но есть подсказки, благодаря которым вы сможете обсуждать без всякого стеснения

Иван Мишичев

Наверное, от творчества распирает. У меня и не такое было: во сне фрагменты программного кода шли.

Юрий Фадеев

Написанное графоманами большей частью банально или даже бессмысленно по содержанию

Arystan Seidalin

Теперь проверьте не написал ли эти строки уже кто-то до Вас ))) Знакомая история.

На
Надежда

Не-не )) Это моё, я и без сна могу ))

Зона_Іn_Тересу

хорошо уже когда сошла, можно не переживать *это я схожу с ума или ещё пока нет*?

Елена Смирнова

вот если бы не записали то точно сошли бы с ума, пишите больше и будете здоровы

На
Надежда

))) спс

Николай Кочубей

Менделееву вон таблица элементов приснилась. Теперь весь мир пользуется.

На
Надежда

))

Николай Кочубей

Кстати есть гипотеза что ему таблицу инопланетяне нашептали. А Вы ни с кем не общаетесь?😜 😂 😂 😂

На
Надежда

не)

Николай Кочубей

Ну тогда точно от творчества распирает! Глядишь так и поэтесса зародится!

Виталий Лукашов

Это вдохновение! Радоваться и ловить такие кайфовые моменты...

На
Надежда

ок )

Александр Дугинец

МЕНЯ СЕГОДНЯ МУЗА ПОСЕТИЛА, НЕМНОГО ПОСИДЕЛА И УШЛА!!!☺️

На
Надежда

) ну и правильно, нечего засиживаться

На
Надежда

)) спс

Алексей

Большинство писателей и поэтов берут от туда

На
Надежда

Да? 😮 а вдруг я не своё взяла )))

Алексей

Своё. Но иногда и "гениальные мысли" бывают, наподобие "гвоздь твердее молока" 😂

На
Надежда

Это ваше? )))

Алексей

Это нет, но подобное было)

На
Надежда

)))

у Менделеева ..( Д . И ) схожие симптомы были )))

На
Надежда

)))

Игорян

"Иль восхожу к высокой степени безумства...!!!

Николай Каляев

от творчества ! Женщина не может сойти с ума

На
Надежда

))

Сергей Глущенко

Ну ка опубликуй! Сейчас поставят диагноз!!!

Vladimir Ch

Проверьтесь, может раньше запомнили.

Юрий Зуев

Если у Вас есть ДАР-пользуйтесь им!!!

Михтар Каграманян

а может Амур стрелу запустил в Вас ?

На
Надежда

неее))