Звездочет Дальнобой Торонто

🖼россияне узнаете кто это вам вешает лапшу на уши

Ответы
Виталий Вилисов

расскажи лучше про фикцию контрнаступа)))) или еще лучше про то, что эту дичь сейчас хавает ваше быдло))) и при этом у нас особо и не обращают внимания, у нас не требуется жопу рвать), придумывая все новые и новые ситуации, чтобы поддержать свой народ в понимании верности политических решений, потому как все делаем реально верно)))

Виталий Вилисов

И уж тем более не потчеваем ваше быдло всякими нарезками типа про унитазы и прочую дичь))), те кто имеет мозг, выедут из окраины, остальные сдохнут до последнего хохла, как завещали вам штаты))

Елена Корсикова

Чтобы украсть с прибыли, нужно что то продать. а потом опять что то купить на эту прибыль. Но вам "профессорам экономистам", это неизвестно. Поэтому стряпаете всякую лажу.

Ми
Миртесен

Нужно жить настоящи а не виртуальным. Все хотят власти и некто ее незочет уступать, на людей всем посрать. Благородная власть только в сказках про Миколы дурачка.

Ма
Марина

Ну не любишь ты правительство, в газету напиши. У тебя даже мозгов не хватило вопрос задать. Лапшу, если денег хватит, сам на уши вешай.

Александр Николаевич

Зачем Вы это втюхиваете? У народа своя жизнь, у власти своя. Причем в любой стране с любым строем.

Ва
Валюша

Не надо вам про политику....Лучше про погоду спрашивайте..бывший россиянин..

Konstantin Leytan

Письков собственной персоной главный лгун при президенте👍

Звездочет Дальнобой Торонто

представляю какое было шоу

Konstantin Leytan

Да уж, как нож в масло прошел, нигде сопротивления не встретил. Это насколько путлер всех заебал что народ приветствовал его как спасителя.

Звездочет Дальнобой Торонто

но и не подержали

Konstantin Leytan

Так он сам дурак, шёл бы до конца. Там ему зеленый свет везде, Москва пустая стояла. Все съебались. Ладно до встречи. Меня в сон рубит. Надо поспать

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно тоже сейчас буду уходить поужиная и на боковую время то 21 53мин

Uzer

Они не х уя не узнают пока им дубиной по башке не трахнут!

Nikolai

на хохлостан свой посмотри и на ту лапшу что зеля вешает

Зиннур (Октябрьский)

Россия все делает, чтобы вы не повесились с голода.

Юлия Пак

Они без этой лапши уже не могут. У них зависимость.

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю но выложил

Вечеслав Дмитриев

совершенно мерзкая морда. чубайсяцкая порода .

Ол
Олег

та расскажи ты ме про тебя? с каких ТЫ гавкаешь?

Евгений Андреев

А вы даже этого не узнАете. Кто её вешает вам.

Doctor Faust

Не дойдёт. Есть царь. А цари не обманывают

Иса Джи

Да мы не паримся! Мы все одной породы

Грешник *****

сам придумал или улюкаев подсказал?

Гибадулин Владимир

Смотрика, признаётся, что воровал.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага почуял чье сало сожрал

Гибадулин Владимир

Общее государственное.

Влюбленный В Жизнь)))

Да он говорит о том и мечтает они

Звездочет Дальнобой Торонто

но и мечтать то не вредно

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да они любять сказки

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть любят

Al
Alex...

68 летний лошок за атлантикой