Зинаида Георг. Буркова

После скачка энергии сгорел комп, телевизор, радиотелефон! Что делать дальше?

Ответы
Виктор Фабричников

Обьединяться с бедолагами, искать хорошего юриста, хотя - доказать, практически невозможно. Пока все экспертизы сделаета, квартиру продадите. Вот такой у нас страна, где крепостные должны тащить в казну и не вякать.

Наталья Сажина

или покупать новые или искать кто купит. Но ведь есть же стабилизаторы и трансформаторы всякие. Даже в магазине могут дать консультацию. А виновных искать в нашем государстве.........Но попробовать может и стоит

Максим Шкляр

а тебе что важнее комп телевизор или телефон? можно расхуярить все лампочки в доме, выкинуть все это в закрытые окна и и пробить чем нибудь центральную трубу водопровода. ну просто до кучи

Вера Тим

Свет то есть? Если есть, проверь комп, телевизор и радиотелефон. Может сам сможешь исправить, если нет, отнеси в мастерскую, Если и света нет зажги свечу.

Artur Stropsa

радовотся, наконецто можно с любимым человеком в месте пригатовить по кушать или выйти прогулятся или книгу прочесть........................

Ираида Иванова

искать виноватых и дать иск на ущерб и лучше сразу в страсбургский суд иначе застрянет в бюрократическом коллапсе

Sergey Atoff

Убраться в квартире и навести порядок в личной жизни... Теперь же столько свободного времени для этого 🙂

Андрей Евич

в компе и радиотелефоне поменять блок питания,да и в телевизоре тоже,другой вопрос кому за это платить

Наталья Кокорева

собирай документы на всё,что твоё и в суд,вернут стоимость сгоревшего,у нас так же было

Максим Богун

теперь можно посмотреть какаои сегодня:год,месяц,день и на конец выити на прогулку)))))

Rustam Hametov

купит, блок питания для компа, купить телевизор и блок питания для телефона!

Vi
Vik

брать все товарно кассовые чеки на апаратуру и идты подавать в суд!

Vi
Vik

хорошего мало но надо!

Зинаида Георг. Буркова

до суда пока не дошло. пытаемся через УК добиться возмещения ущерба

Тата Светлановна

главное мозг в целости и сохранности, а значит остальное - фигня. )))

Екатерина Ноярникова

книги четать и с друзьями гулять по улице на много полезней будет

Наталья Гартвич

читать книги, газеты и копить на новые комп, телевизор и телефон

Анюта Соловьёва

Брать краски и садиться рисовать... можно книгу почитать :-))

S.
Svetlana .

прекратить пользоваться г**ном и купить хорошую технику

Виталя Рыманов

покупать новые,если эта быт.техника не подлежит ремонту

Ст
Стародубцева

Виновник обязан возместить,если вы его найдете,конечно.

Ан
Андрей

писать коллективную жалобу и идти бить по мордасам ЖЭКу