Просто Человек

В вине истина,... в коньяке благородство,... в водке приключения,... в воде микробы... Что будете пить? 😉

Ответы
Каляева Ирина

Предпочитаю трезвый образ жизни! У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак

Просто Человек

Не плохо. Вы вся такая правильная. Наверное это хорошо. Но это точно не для меня.

Каляева Ирина

А я вся такая правильная, но интересная такая разэтакая - мне правильного положительный мужик и нужен... Ау!. Покажись, отзовись! У нас есть такие?!

Просто Человек

Нет. А может и есть. Лично у меня все плохие.

Татьяна

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Стремлением по бабам пройтись — виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…
И только лишь трезвость не пахнет никак

Дилмали Грегори

Вино прокиснет, коньяк с водкой выдохнуться. А для очистки воды столько придумали способов! Попробуйте без неё обойтись. Иудеи очищают даже морскую воду и переделали пустыню в цветущий сад. И кормят весь мир удивительными овощами и фруктами! Так что будете пить?

Просто Человек

Сок Свежевыжатый.

Дилмали Грегори

У меня так и получается. Сок и вода.

Дилмали Грегори

У меня так и получается. Сок и вода.

Просто Человек

Здорово.

Дилмали Грегори

Удачи Вам!

Галина

- Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении - красное, при повышенном - коньяк, при ангине - водку.
- А воду?
- Такой болезни у меня еще не было..

Просто Человек

РЕСПЕКТ!!!!

Нина

ИСТИНА В БЛАГОРОДСТВЕ... НО ВОДУ МНЕ РАЗБАВЬТЕ ВОДКОЙ, МИКРОБОВ ЧТОБ УБИТЬ И ЗАВАРИТЕ МНЕ ЧАШЕЧКУ ЗЕЛЁНОГО ЧАЯ, ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ!?... 🖼

Просто Человек

Да с Удовольствием для Вас.))))

Нина

🖼

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Нина

🖼

Ke
Keeper

В Москве - коньяк, конечно. А, бог даст, дождусь, когда дома, в Одессе, закончится этот гембель, - поеду пить любимый вишнёвый цимес из холодильника.

Просто Человек

👍👍👍👍👍 КЛАСС!!!!

Lidija Sidaravichene

А давайте всё смешаем и выпьем.водка убьёт микробы,благородтво смешается с истиной........конечно я шучу,но лучше шампанское,а вообще это бред.

Александра Шампанова

Ах, ты зануда! Провоцируешь? Да, Валера? Ещё и улыбается, "кобелина старая"...*))) Так с чего начнём, Валер? Давай с коньячка с лимончиком?

Просто Человек

Вру уонечно.😉 Просто привык что женщины ко мне приходят.

Александра Шампанова

А это совсем брехня! Не буду я с тобой пить. Всё!👋

Просто Человек

Вот так всегда. Стоит сказать правду принимают в штыки. Успехов и удачи Вам в жизни.

Александра Шампанова

Размечтался👋

Галина Барабаш

Воду. Микробов на нас миллиарды, одним больше, одним меньше - какая разница. А алкоголь разрушит здоровье и сократит жизнь.

Просто Человек

Ясно.

Наталья Шарымова

Ой я такая выдумщица,что прям растерялась.....хочу все последствия кроме микробов,можнои без спиртного

Просто Человек

Компоь предлагают домашний.

Ник Месса

С начала микробы, а потом истинно и благородно, травя микробы, будем искать приключения.😉

Ирина Литвинцева

начну с коньяка , потом денег не хватит переключусь на водку а там и вода не помеха🥒 🤣

Просто Человек

Яснт. 😉👍😂

Флюза Норматова

Спиртное не потребляю, воду практически не пью, остаётся упиваться только воздухом😄

Просто Человек

Или соком свежевыжатым.

Флюза Норматова

дорогое удовольствие, да и это не приветствуется-вредно

Просто Человек

Оппа. Вот уж не думал, что свежевыжатый сок, вреден. Я к примеру очень часто пью такой. И прекрасно себя чувствую.

Флюза Норматова

все соки надо пить разбавленными либо с водой, либо с другим соком

Просто Человек

Не знаю. Мне и так нравиться. А водой, это уж для других.

Флюза Норматова

согласна, но не увлекайтесь

Просто Человек

Спасибо.)))

Светлана Крым Россия...

🍎 🍎 🍇 🍇 🍒 🍒 🍒 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🥂

Matilda

КОФЕ!! Настоящий, чёрный, правильно сваренный в медной турке.. ☕😋👍

Просто Человек

😉😂 Ясно. Да, верите, для меня это проще. Тем более я не люблю готовить. Мультиварку купил, вот она и готовит. К слову. Хаг Самэх!!! Вы в каком городе живёте? Я в Ариеле.

Matilda

Хаг самэах гам леха!! Я живу в Нетании.

Просто Человек

Красивый город .Там у Вас сегодня был парад.

Matilda

Ну да, город красивый.. Дорогой только.. Авиа-парад мы утром ездили смотреть. Парад авиа-мощи израильской.. Говорили в 10, мы приехали, сели в кафе на набережной, заказали соки и мороженое, но парад начался только в 12. Это он в Тель-Авиве наверное в 10 начался - пока там полетали)) Потом повезли детей в парк.. У нас сейчас всё в дыму, соседи шашлыки вокруг делают, гуляют люди..

Просто Человек

Неа. В Тель-Авиве тоже позже 12 начался. Летели то с севера.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вина не хочу! Мне бы приключений! Жопонька требует- заскучала, сердешная!)))

Просто Человек

Нет. Ты нужна ЖИВАЯ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я стараюсь. Изо всех сил!

Просто Человек

Держу кулаки.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Держи. Крепко!

Просто Человек

Хорошо.✊✊

Елена Налома

ПРОКИПЯЧУ ВОДУ ИЛИ НАСЫПЛЮ ПАРУ КРИСТАЛЛОВ МАРГАНЦА И НАПЬЮСЬ !!!

Просто Человек

Здорово. а не легче через фильтр.

Александра Постова

Всего понемножку....И даже микробы... В какой-то мере и они нужны)))

Просто Человек

Ясно.

Надежда Охотник

воду без микробов...есть ведь водоочистители...21 век на дворе!!!

Просто Человек

точно.

Татьяна Грищенко

Водовку. и пойду искать приключения на свою пятую точку.....

Просто Человек

Спасибо.

Татьяна Грищенко

Валерий, не знаю, как поможет в моих желаниях, но вчера впервые после смерти Кости появилось желание привести себя в порядок, лицо. руки, сегодня пойду в хорошую парикмахерскую.. СПАСИБО. И сейчас собираюсь и включила ваши клипы.. На душе Благостно!!!

Просто Человек

Правда, очень приятно Пусть и дальше в Вашей жизни будет только хорошее и положительное. Вы первый человек, который мне об этом сказал. Спасибо. И дальше буду их делать. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Татьяна Грищенко

Благодарю, дорогой мой человек!!!!