Ис
Искатель

Ну вот опять дождь ..Или это крупный туман ?

Ответы
Татьяна Черненкова

У вас сегодня 🌥️ +17, а завтра +18☀️

Татьяна Черненкова

Вот у нас русская равнина...рредсказывают одну поглду, а потом всё резко может поменяться...и на дню семь.погод, в зависимости от направления ветра )

Ис
Искатель

Тут интересней ..Ехать в город ? как одется ? Здесь туман ..холодно В центре Жар асфальт плавит ..Как женьщине ? Ух терпение !!

Татьяна Черненкова

Это точно , но я всё решаю быстро.Я точно знаю , что и как надо .))

Ис
Искатель

С уважением !! Я что -.Куртку скинул .кепку ..В тень Платком промакнул лоб ..

Татьяна Черненкова

Так жарко ?

Юр ..Спб

главное что нет проклятого солнца

Ис
Искатель

Да ну ..Я к Солнцу с уважением ! Вижу здраствуй ЯРИЛО

Юр ..Спб

провались пропадом проклятое солнце

Ис
Искатель

нет .Свети ясно Не уставая ! А тьму любят демоны Ярко светти !

A Lina W

Дождь- это грустный туман

Наталия Наталия

Да нет. Это слезы по зиме

Расена

это снег, растаявший

Леди Мила

люблю такую погоду

Юр
Юрил

Похож на обман ?😟

Вера Гудкова

Это надо увидеть.

Ис
Искатель

Да норм ! привычно .Август . трудно .Жара ..Влажность ..ого ! Море Надо на берегу сидеть .Шашлык .. Маска ласты -.нырь красота ! ..звёзды рифы . Далеко ..Крабы были ..Сейчас не знаю Плавал с острогой ..Гребешок брал ..

Надежда Из Сибири.

У нас тоже уже третий день моросил дождь, а потом ливень, моросит, а сейчас опять ливень был

Вера Гудкова

У Искателя интереснее, когда ещё и ныряет, и гребешка ловит!

Ис
Искатель

Я к тому был пацаном ..Море рядом ..На спор ..пацаны ..кто первый ? водогрей ? И бегом ..А вода .ух..Пиписка свернулась ..

Вера Гудкова

В 74 году была в Югославии в конце марта, жара 30 для нас, мы решили искупаться, прыгнули и сразу обратно, вода холоднющая! В газете написали, что русские открыли купальный сезон.

Ан
Андрей

Ясная погода

Алексей Кожура

у вас дождь ?

Ис
Искатель

Нет Слишком крупный туман .. с зонтами ходят..

Алексей Кожура

1000 км по шпалам между нами !

Ис
Искатель

Ого Считал ? Мне было пофиг ... Звяк Состав толкнулся Колёса железные .со скипом ..На стыках рельс Звеня В путь весь состав Куча вагонов прошумели с места двинулись ..В далеке теповоз гудки громкие с эхом ..Тронулись ..

Алексей Кожура

бывал я в том веке у вас !

Елена Данилова

Тебе виднее