Черная Мамба 🇷🇺

вот заметила такое, испекла плюшки сахарные или пирожки, или сделала голубечки или пончики или вообще как готовлю что нибудь такое, так сразу приезжают родствениеки (делаю все в разные дни), ... они чуют чтоли .. вот говорю серьезно, дже не шучю, приезжают именно в такие дни,как угадывают как чуют

Ответы
Елена Кириллова

Может часто печёте ,вот и совпадает часто .Или в доме есть осведомитель родственников

Черная Мамба 🇷🇺

нет никого, пеку да часто, но блин приезжают именно в те дни... O_o

Джонни Ленин

Ага, родственники они такие. А ещё гости или родные тоже обладают этим навыком)))

Черная Мамба 🇷🇺

даааа)))))))

Стас Толмачев

Нутром чуют и интуиция наверное тоже здесь роль играет

Черная Мамба 🇷🇺

тоже так думаю)))) ну блин не в подходящий момент, приходиться до гототавливать))

Денис Задорожный

Совподения обстоятельсва

Черная Мамба 🇷🇺

чего то больно часто....

Черная Мамба 🇷🇺

чего то больно часто....

Мохнатые Ботинки

Это называется интуиция

Черная Мамба 🇷🇺

приятно слушать 😉

Мохнатые Ботинки

У меня дочка крестница с таким именем. Вот и Ваше имя меня привлекает

Черная Мамба 🇷🇺

ине еще приятней стало 😇

Мохнатые Ботинки

😞 😘 Простите, пойду наверное. Сладких снов Вам) Светочка. Можно к Вам так обращаться?

Черная Мамба 🇷🇺

вам тоже сладких, можно

Валентина Бадмаева

нутром чуют

Черная Мамба 🇷🇺

вот и я думаю, вопрос как так

Валентина Бадмаева

интуиция

Черная Мамба 🇷🇺

дааа))))