Ася Калимуллина

вопрос из ваших родственников жил в чехии где то с 1920 если да то они знают такую тендер анна франсевна

Анна Лобко

Представь 1920 год был почти 100 лет назад. Так долго не живут. Даже, если бы это было вчера, то найти человека через ответы не лучший способ поиска

Кирилл Митрохин

а не проще ли запрос в Чехию направить в архив

Петр Чепурин

у меня родственник жил в татаро монголии пойду спрошу мож помнит