Профиль Удалён

Что кушаешь во время паузы?))))

Ответы
Александр

О! У меня прекрасный стол. Ириша столько фруктов принесла мне! Потом ко мне пришла доченька и конфеткой угостила. Добрая она, моя прекрасная девочка. Так что не голодаю

Михаил Бердников

чипсы запиваю пивом, руки прилипают к клавиатуре, неудобно, а куда деваться,- отвечать на вопросы надо

Фокусник ..

Машка, у меня щетина,187 см роста и 74 кило веса и я, по твоему, все ещё КУШАЮ ?) У меня перекуры чаще.

Фокусник ..

йа ваабще-та сижу ,машу белым носком и готов сдаться в плен за тарелку рассольника )

Профиль Удалён

Ты лучшы бы адикалонам памахал... Носок канешна рамантичен, но очинь уж похожый на атаку газа.. и хочицца нимедля рыть окопы и автаматами стриляцца дерска от врагофф противных))))

Фокусник ..

живете в окружении бесхребетных мачо с тонкой душевной организацией и щипанными бровями. Ваще забыли как настоящий мужик пахнет )

Профиль Удалён

С нормальным мужиком живу... с носками)))))

Фокусник ..

сочувствую )

Ssir Ob

паузы для этого и существуют ...чтоб перерыв в потребление составить...

Ѻлегъ

Машенька, картофельную запеканку с мясом и припивать водочкой 😉

Профиль Удалён

Здравствуй, Олега)))) Вопрос.. дурацкий)))) просто реклама про твикс по телеку))))

Ѻлегъ

ну, если про Твикс... а вообще, мне мой вариант больше по душе 😉

Леонид Писанов

я лучше вздремну- а покушаю в обеденный перерыв)

Ге
Геннадий!

🍖🍗🍒🍓🍔🍎🍇

Гордюшка

после пятого повтора можно и перекурить))

Vy
Vyuska

Что привезут....чаще всего "Святой Дух"))))

Юрий Ким

какой паузы? между завтраком и ужином?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой!......ВСЁ!!!........ 😜

Руслан Шиндер.( Абакан)

По обстоятельствам,могу просто хлеб.

Алексей К.

Паузы??!!))))) главное чтоб не яблоко)))))

Бектемур Аптриев

я сейчас кушать не хочу поль ночь )))

Виталька

Обычно, во время паузы, закусываю.

Cherry Cherry

Блин, холодно. Все подряд сметаю))

Георгий Новохатский

Сникерс.... Люблю ломать систему))

Профиль Удалён

Супер!)

Василий

а во время паузы надо кушать ?))

Nikola Mahkov

не понял??? 😎 менапаузы??

Sergei Konovalov

По разному от каши о шашлыка