Та
Татьяна

А какой ваш рекорд проведения времени в Спрашивалке?

Ответы
Валентин Годовиков

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 миллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимиллимилли секунд

Та
Татьяна

Ваши милли сосчитать невозможно

Валентин Годовиков

Как и размер гуся

Та
Татьяна

)))

Агния Андронова

На работе полдевятого утра включаю, дома выключаю в час-два ночи (получается часов 17). Но в промежутках я еще успеваю поработать, в Одноклассниках и Контакте пообщаться, музыку попутно послушать, домашние дела переделать, с внучкой погулять, с внуком уроки выучить и т.д.

Та
Татьяна

Ма тер аласс!

Та
Татьяна

Мастер класс!

Aleks Sh

как то 26 часов провёл у монитора .. потом кофеин перестал действоаать в любом количестве... действовал лишь на мочевой пузырь))))

Aleks Sh

могу посоветовать... но... поймёте ли? достаточно ли вы освободились от совковых догм?)))))

Та
Татьяна

А что такое?

Aleks Sh

довольно специфический, НО весьма познавательный сайт форум)))

Та
Татьяна

Ну что вы все загадками, что ли неприличный?

Aleks Sh

я ж говорю.. специфический))))))

Valerij Zubarew

да я не замарачиваюсь...не нравиться вопрос просто не отвечаю...а кто хамит=просто увольняю ....путем удаления...все просто...

Valerij Zubarew

вы молодец....

Та
Татьяна

Времени свободного много, а здесь бывает весело!

Valerij Zubarew

ага...

Valerij Zubarew

ага...

Та
Татьяна

)))

Valerij Zubarew

да я не замарачиваюсь...не нравиться вопрос просто не отвечаю...а кто хамит=просто увольняю ....путем удаления...все просто...

Valerij Zubarew

да я так философствую...и объясняю поведение...

Та
Татьяна

Я также делаю

Valerij Zubarew

вам удачи...

Valerij Zubarew

вам удачи...

Та
Татьяна

Спасибо

Дмитрий Комаров

Я только вчера впервые зашёл сюда.Просто на почту задолбали срать отсюда, что мне якобы вопрос какой-то

Та
Татьяна

А вопрос был? Может просто заманивают на сайт таким образом?

Дмитрий Комаров

Был.Но я то думал, что конкретно мне, а тут оказывается так всё, всем сразу

Та
Татьяна

Желаю Вам удачи и хорошего настроения!

Станислав

Я просто сижу сутками в инете по работе и забегаю на Спрашку. Поэтому определиться не могу во времени.

Та
Татьяна

Понятно.

Александр Нюня

Мой пока низкий . Я раньше больше был на Ответы @mail.ru , пока не понял - сайт свое отработал , изжил себя

Та
Татьяна

То то я смотрю, они из спрашки к себе переманивают.

Александр Нюня

Нет . Я там начал , а потом узнал об этом сайте

Та
Татьяна

Понятно)))

Надежда Савина-Буковская

сейчас сижу впервые В начале хотела бросить эту ерунду, потом заинтересовалась Прошло 32 минуты

Та
Татьяна

Надеюсь понравится!

Та
Татьяна

Удачи Вам!

Лариса... ...

Я здесь три года,а рекорд ночь,на выходные)))уж очень хорошие и весёлые собеседники были!!))

Та
Татьяна

Верю, бывает невозможно оторваться.

Лариса... ...

Да,бывает.

Та
Татьяна

Удачи Вам!

Лариса... ...

Спасибо)И Вам)

Карлсон

Мое появление здесь датируется 2012 годом.А вообще много времени здесь не провожу.

Та
Татьяна

Все равно ветеран сайта!

Карлсон

Надо отпраздновать.

Та
Татьяна

Да, уж!

Мурат Кочкаренко

Больше 5 лет, тогда я зарегистрировался был здесь 28 человек насколько я помню

Та
Татьяна

Ясно. Просто смоттю некоторые вопросы с 2012 года, а прсмотров меньше чем у других за несколько дней.

Мурат Кочкаренко

А они очень мало заходить, вопрос крутится тогда когда вы онлайн

Та
Татьяна

Спасибо Мурат. Просто я на сайте не так давно, много не знаю.

Та
Татьяна

))

Сергей Из Сибири

Да собственно я здесь наверняк рекордсменом не являюсь - 2 - 3 часа и баста !...

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Сергей Из Сибири

Да пожалуйста )

Та
Татьяна

)))

Андрей Акбаров

больше полчаса не сижу, всегда параллельно смотрю фильм, или переписываюсь

Та
Татьяна

)))

Irina Vahakangas

иногда ж надо прверить и Фэйсбук и ВКонтакте и Мой Мир и Одноклассников....

Та
Татьяна

Понятно

Александр Шебалин .

Точно не могу сказать,не иду такой статистики.Час-два в день трачу на неё.

Та
Татьяна

Ок

Юлия

еще не хватало время тратить на инет..зашел вышел..не больше полчаса..

Та
Татьяна

)))

Юлия

это больные и бездельники торчат в этой пустоте

Та
Татьяна

)))

Галина Зязева

я не часто этим занимаюсь сегодня идет дождик и заняться нечем

Та
Татьяна

Цветы цветут?

Галина Зязева

обязательно

Та
Татьяна

Сколько положительных от них эмоций!

Галина Зязева

цветы обожаю их у меня море радуюсь как ребенок

Та
Татьяна

Я тоже

Авраам Чулпанхаматов

Я тут редкий гость... У меня еще майловские и томские ответы...

Та
Татьяна

Ок

Та
Татьяна

Ок

Святой Котец (Кz)

не знаю у меня часы остановились и сам я паутиной покрылся

Та
Татьяна

Юморист, удачи тебе!

Святой Котец (Кz)

и тебе , желаю большого и чёрного

Та
Татьяна

Оставь себе, может пригодится для более молодой собеседницы.

Святой Котец (Кz)

дилдо тебе и удачи

Та
Татьяна

Тебе хорошего настроения!