Mарина

Сегодня окончательно простилась со своей мамочкой,поставила ей памятник...Даже легче стало...Хотя очень скучаю,но понимаю,что все сделала для нее...Пусть ей там будет хорошо,она прожила трудную жизнь....

Ответы
Уральская Рябинушка

👍👍👍🤝Умничка. Но она постоянно будет являться к вам....во сне. 19 лет, как нет мамы, но до сих пор снится. разговариваем во сне, понимаю речь, но голоса не слышу

Mарина

С января месяца ни разу не снилась...

Уральская Рябинушка

Мне тоже вначале не снилась.А в последнее время постоянно

Mihail Ozur

Марина, соболезную- дурацкое слово, но другого нет. Главное , что Вы перед собой чисты : сделали все, что могли. Я через это прошел.

Mарина

Спасибо))

Ирина Карпова

покойников после 14.00 не вспоминают. и калитку на участке закрываете, когда могилу посещаете.

Максим Соков

😕 соболезнования мои.... Господи помилуй

Mарина

Спасибо))

Василий Сычёв

Мои соболезнования.. Светлая память.

Mарина

Спасибо))

Ѻлегъ

Марин, а памятник каменный?

Mарина

Гранит

Ѻлегъ

конечно я тебе не указ... мне дед говорил, что камень на могилу не ставят. камень ставят только если тело вознесли на Кроду и на погосте захоронен прах умершего 🤷‍♂️ ...я супруге сделал деревянный крест, из морёного дуба

Mарина

Теперь уже не переделаешь...

Ѻлегъ

ну да, что сделано, того не воротишь

Не
Немо

Царство ей Небесное

Mарина

Спасибо))

Иван Петров

Все там будем

Игорь

Понимаю вас.

Кирилл Морозов

Соболезную.

Инна

Крепитесь..

Тихон Тихонов

Да, жизнь она такая и есть, я маму потерял в 1974, тогда мне было 14 лет, держитесь, она вам все равно будет помогать!

Инна

Знаю... у меня с мамой тоже эх! Получилось

Маргарита Злющая (77Мск)

👍

Олег Соколов

😔