Аня Розенблюм-Задунайская

Я смеюсь на пропагандой! Она летала! Здорово! Мы опять пробили дно! Смотрим нашу любимую Пересильд, как она слетала в космос. правда потом Рогозин сказал, что все снято в павильоне! А если можно снять фильм в павильоне, то возникает вопрос, а как же МКС? А если это тоже фейк? Опять нас обманули? А зачем?

Ответы
Белый Фрилендер

В павильоне сняли многое, но не всё. Пересильд летала в космос. Другое дело, что снимать там было сложно, поэтому были павильонные съёмки

Белый Фрилендер

Я сейчас не слушаю ничего, но недавно слушал Supermax

Аня Розенблюм-Задунайская

Куда едешь? Путник? На белом Фриландере? Какие мечты? Если есть! Или уже потерялся?

Белый Фрилендер

Езжу по надобности и желанию) Мечты есть у всех, я не являюсь исключением)

Аня Розенблюм-Задунайская

Мир, тебе путник! И доброй дороги! 🙂🙂🙂

Белый Фрилендер

Спасибо большое! И Вам всего самого доброго!

Ол
Олег

не, ну триколор же есть... значит есть спутник... значит таки летали...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не видела старта! Все деньги распилили на Земле! На нашей Матушке!

Ол
Олег

да ясночто не на Марсе...

Валера Жуков

там секретно все кругом, не для съемок этот дом

Аня Розенблюм-Задунайская

Чего ответил? Боишсья? Все фейки! Если ты пиздун, то не отвечай мне! Твой ответ : это все фейк, Пересильд не летала! Бабки украли! А ты пизденышь! Боищься власти? Подонок? Тьфу на тебя!

Вячеслав Чистяков

ТЫ ВСЕГДА В БУТЫЛКУ ЛЕЗЕШЬ, А НАДО?

Вячеслав Чистяков

четные на кдадбище носят спасибо Анечка!

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла! Все поняла! Будешь хорошим человеком и я не стану носить цветы на кладбище! Ты будешь жить долго, в согласии с собой. Не обижать! И не обижаться. Мы ведь сможем переменить себя? Быть добрее? Оставить детям наследство? Не глупости? Ты мне интересен. Ты мой друг!

Вячеслав Чистяков

Правда? звучит как-то по издевательски

Аня Розенблюм-Задунайская

О, как! Тогда скажу, тебе, что в данном ответе я отвечала НЕ издевательски! Чем докажу? Собой! совестью! Я шуткую. но в этом ответе я серьезно!

Вячеслав Чистяков

Ты жесткая в ответах но в этом и есть прелесть я тебя люблю!

Призрак

тупо дешевле..

Аня Розенблюм-Задунайская

Воздух причем? Ты дурак был малньким: Крутил шарик вокрух сбя, малыша? Знаешь скорост \ь вращения земли? Докажешь? А если найди снимки чо земля шар! Это все фото шоп! Ты . блять. надоело....

Призрак

томографию мозга сделай своего если он есть...потом рассуждай что плоское а что круглое!

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! Мой друг! Кстати с добрым утром!🌹💃🌹

Призрак

с добрым вечером!!.. хотя у вас понятие утро- вечер- день понятие абстрактное!))).. на плоском блине есть только день и ночь)))

Аня Розенблюм-Задунайская

На плоской земле есть и день! Есть и ночь! Пирамидку можно было послать не тратя больших денег. А деньги украли, как и рогозин украл у нас!