Сергей Чупин

Зачем РОССИЮ посадили на иглу?

Ответы
Юрий Добронравов

Что Вы имеете в виду? По-моему, она сама кого хочешь посадит. Украина, вот, от ее газа никак освободиться не может...Но старается.

Виктор Бородин

На иглу Россию не садили. Садится на нее каждый конкретный индивидуум. . В общем плане это надо жидо-массонам и англосаксам.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Сам поищи ответа.в стат отчетах и даже с учетом завышения цифр получишь отрицательный ответ- байка запада

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Просмотрела видео ролик Романа Колотовкина,простите но мне страшно стало за нашу молодехь и наше будущее

Станислав Василевский

Было выгодно политикам и членам ОПГ, контролирующим наркотрафик в стране в девяностые)

Та
Татьяна

наивный вопрос - бабло снять и народ уничтожить! им наша земля нужна без народа

Ержан Абайдельдинов

все вы хотите кого то винить.может все от того что у самих мозгов маловато

97_Lesya_97

этот вопрос останется загадкой для многих, в том числе и для меня и вас.

Зоя Герстнер

Этой заразе подвержена не только Россия.А безумством легче управлять.

Serg Osa

В САМОМ ДЕЛЕ ! ПРОВЕРЯЛИ ЧВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА У РОССИЯН !

Евгений Деханов

Не топько .еще и слоили Чтобы быпо легче Управлять и лудрить мозги

Жанна Полева

А сейчас весь мир на игле... Даже глобус - и тот на штырь посадили...

Ирина Блинкова

кто это посадил??? человек сам решает делать или не делать...

Gennady Tokarev

не правильный вопрос......зачем придурки подсели на иглу???...

Le
Lee-Стричк@

Отличный вопрос. его можно дополнить еще многими "зачем".

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

хотя бы таким образомуничтожитьчасть населения России

Асау Бакы

...А кого же еще ! Их много , так выгодно хозяевам жизни ...

Ar
Armourer

это одно из многих направлений по уничтожению россиян

Олег Д

а к москвичам подселили приезжих наркоманов-козлов?

Елена Смирнова

Я надеюсь вы не про себя? А то как то болезненно худы