Лена Черниченко

зачем писать в ответе на вопрос всякую чушь? или попросту "не знаю" ?! 150 незнаек в день, это если честно, немного раздражать начинает))) будьте разнообразней. не будьте серой массой)))

Ответы
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Я пишу не знаю или какую нибудь фигню, когда реально не знаю или когда вопрос уже сто раз повторился, так что отсутствие разнообразия относится и к авторам вопросов...

Лена Черниченко

не думаю что мои вопросы еще где-то повторялись)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Так вы об этом и не узнаете, ваш вопрос одному и тому же человеку могут крутить по сто раз...

Лена Черниченко

ну это уже не мои проблемы)))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну, вот, отвечающие многие имеют тот же ответ)))

Я Кот

видна вумные вопросы сочиняете,серой массе не по зубам!не раздражайтесь а то на коричневую массу будете похожи 😉

Nikolai

Такой красавице, все просто обязаны ляпнуть какую нить чушь, авось обратит внимание.

Tooroconsan

Переходу в светло чёрную массу, я смутно донадываюсь о правильности ответа)))

Милота))

а может быть они про Незнайку начитались и все захотели стать Незнайками))

Р.
Руслан .

Если встречу ещё один твой вопрос будь уаерена отвечу как Ты хочешь)

Лена Черниченко

спасибо:DDD

Виктор Карлышев

каждый говорит свой ответ а если раздражает лечи нервы это плохо

М*
Макс *

зачем писать это если честно, немного раздражать начинает)

Карим Шаманов

хочешь разнобразие. так будь примером для начало этого

Карим Шаманов

и что же стало продолжения?

Лена Черниченко

интерес, а что это такое и т.д... а потом стала находить тут интересные вопросы над которыми можно задуматься... это как разминка для мозгов. чтоб за лето не заржавели :DDDD

Карим Шаманов

аххахаха от туда после интереса пошло надоедливость и привязоность

Лена Черниченко

да пока нет, я не так часто тут бываю и не так давно сижу

Карим Шаманов

оо да я тут часто бываю и тоже не так давно

Суйун Шаршеев

ну раз понимаешь чушь это жизнь есть или нет этой чуши

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Лучше бы мне так писали а то все тупо издеваются.....

Святой Котец (Кz)

Нууу, не знаю получится или нет , но я постараюсь ))

Акакий Акакиевич

мне не стыдно признать, что я чего-то не знаю.

Виталий Немыч

Есть такая категория людей...."ЧЕЛОВЕК-ЧУШЬ"

Сергей Малянц

Это вопрос? Или ты меня в чём то обвиняешь?

Татьянка Соседова

ну если я серьезно не знаю,но хочу узнать?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Значит вопрос не правильно поставлен.

Лена Черниченко

вопрос поставлен правильно, четко и обосновано))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

И какой именно по счёту вопрос.

Макс Кудинов

не знаю, почему не хочу отвечать

Николай Неустроев

вопросы надо писать по точнее

Константин Аглодин

может вопрос не понятный