@@@

Весна. На деревьях распустятся почки, женщины распустят волосы, дети- сопли, мужчины- руки...

Ответы
Наталья

Какая-то "распущенная" весна получается... Больше позитива 🙂 мужчины будут дарить свежие, не подмороженные букеты..... На руках чаще носить (в зимней одежде на руках не удобно, да и через лужы переносить тоже, кстати;) )... Прогулки по набережной и не только... Ммммм...

@@@

красотаааааа)))))))0

Наталья

ага... И глаз мужской порадуется: повышению температуры за окном и уровню юбок на девушках.... ))

@@@

да да )))уже радуются))))

Наталья

вот всё для них )))

@@@

ага)))))

Pit-Rubin2009

Сложив ширину шеи охранника с высотой потолка в офисе и умножив на длину ног секретарши, он понял, что фирма - серьезная.

@@@

😄

Евгений Сорокин

Собственно: почему ВЕСНА так действует на женщин, что они распускают не только волосы но и мысли

Анатолий

мужчины - руки... и за это некоторые из них могут ... получить по почкам... от законных супругов )))))

Sergey Barsukov

Похоже, наполненность вашего существования исчерпывается весьма ограниченным диапазоном...

Владимир Беккер

А женщины ещё по весне и сами особенно распускаются и ноги раздвигают !

Планета

грубиян! сейчас как этими ногами и между ног)))) чтобы женщин не обижал

Владимир Беккер

Но это же факт, никогда так не занимаются сексом, как весной.

Планета

👿

(((=

О! есть такие мужчины - крепость , вот сладкий миг победы может быть .... 🙂

Татьяна Щур

То что распускают дети и мужчины, по -моему, не зависит от времени года.

Алексей Варламов

если девушка не даёт повода, а так никогда мужчина не распустит руки

Кактус Цветущий

и так какждый год в одно и тоже время... А, что... хотелось бы чаще?)) 😄

@@@

ага особенно соплей,вообще тащусь от них)))))))))))))))

Кактус Цветущий

а, кто их не любит? Только добровольцы))))))))

@@@

))))))))))0

Алексей Хрусталев

А вы знаете, что получится, если немного поменять порядок слов. 🙂

Vladislav Skouridine

И в чем же здесь проблема? Чтобы узнать, кто еще что распустит?

@@@

))))

Vladislav Skouridine

А продолжение последует?

@@@

какое это?

Vladislav Skouridine

Такое же умное-остроумное?

@@@

ну не знаю))))

Зайтуна Халикова

как-то всё примитивно...а где поэзия?...запахи?... звуки?...эмоции?

Ольга Рыковская

да пусть все распускается, чему дОлжно распускаться весной!

Kirill Mikheev

вот,опять на мужчин наезжают)))мы ж любя руки распускаем)))

@@@

ха ха ))))унес ноги)))) 😄

Kirill Mikheev

отступать было некуда-я был охранником))

@@@

а помоему это уже вас надо было охранять )))

Kirill Mikheev

да)вот такое в жизни случается-хоть смейся,хоть плачь))

@@@

ну только не плачьте)))))))))

Александр Хворов

интереееесно, а волосы где они распустят))))))))))))))))))))))))))))))

@@@

этопросто улыбка была)

Александр Хворов

я и говорю, точнее пишу, скобки-улыбки, рулят))))))))

@@@

понятно)

Александр Хворов

понятно что скобки-улыбки, или что точнее пишу???))))

@@@

ясно ясно)

Олеся

дети и сопли - очень актуально. На больничном сидим вот

@@@

мы тоже

Олеся

:DВыздоравливайте!

@@@

и вы тоже))))

Олеся

🌹

@@@

😉

Валерий Ведерников

волосатые почки и сопливые руки - вместе дружная семья

Елена Цинболенко

женщины оденут юбки, и гаишникам добавится работа

Никита Пушкарев

не я ни когда не подымаю руку на женщину это подло

@@@

молодец))))

Ксения Балюнова

уважаю таких парней,которые не поднимают руку на девушку