Женя Эсперант

Вы в каких ПРОЦЕНТАХ??? 😉😊 🖼

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

......Писать без слов — легче легкого и сложнее сложного. Легко — потому что такая поэзия почти лишена метафор. Эпитеты — первые попавшиеся, да и вообще она — простая, как мычанье. Сложно — потому что эти «никакие» \ слова должны б и ... совпасть с движением воздушного потока, что почти невозможно.- Каждое такое совпадение — счастливый случай....

Сергей Горталов

Я в своей ячейке общества вершина пищевой цепи. Мало того, я и по гороскопу Лев со всем, что этому знаку присуще. У меня выделываться может только кошка, кот слушается как миленький.

Валерий

Ну да🤣🤣🤣мы прислушиваемся, к нашему Рыжему ,по утрам, когда он будит и предлагает свалить всем на работу🤪😉

Женя Эсперант

И ТАК!!! 🖼

Валерий

👍

Ол
Олег

я болтаю... ну... когда никого дома... она слушает, прям внимательно... мы вместе даже унитаз чинили...

Женя Эсперант

Подсказывает или учится?

Ол
Олег

школярка, наверно... все время на колене и всё время старается лапой куда-нибудь к открытой коже моей, к пятке, к пузу, к лицу...

Ол
Олег

да, маленькая такая была... серый тигр )))

Ирина

Я среди тех, кто общается с собаками и у нас 100 процентное взаимопонимание с полувзгляда...😉

Светлана Олейникова

Я дискутирую с собакой, советы она не даёт, только спорит.

Женя Эсперант

значит настоящий Друг

Ирина

Поговорить приятнее с кошкой, чем с некоторыми людьми )

Женя Эсперант

Ну...Да! Она всегда поймёт и спорить не будет...

Ирина

Иногда спорят. Но это нормально)

Женя Эсперант

Пусть осеннее солнышко растопит все печали, согреет своими лучами и подарит чудесное настроение. Желаю бесконечного везения, восхитительной любви, безупречного здоровья и абсолютного счастья.

Илья Васильев

И Ире, и Жене! ))

Андрей Ванеев

своей собачке ягду командую - ЗАЙЧИК. чик и нет

Лариса

я в 10%,советы не слушаю,много чести🤣

Лариса

У нас такие бумажки не котируются

Лариса

мои коты смотрят на меня как на господа бога

Татьяна

Пусть себе прислушиваются😂😂😂

Женя Эсперант

Вот - Кто в Доме хозяин?

Татьяна

Если есть кошкоподобные😂то они🤷🏼‍♀️😂😂😂

Татьяна

Ой?это тебе так кажется,возьми и купи нам поесть,и ту бумагу 😂😂😂

Alone In The Dark

Так стоп!! А с кошками мол побоку??

Вячеслав Чистяков

я свою оппонентку уже похоронил

Ирина

🤔не со мной не зажируешь😼😆

Евгений Волков

я прислушиваюсь)) мр-р-р-р-р

Евгений Волков

вот тот рыжий очно от льва))

Ев
Ева

У меня кошечка, котов нет,

Ев
Ева

Ну да, вот и буду зимовать со своей Алиской, она у меня очень добрая, ласковая

Ев
Ева

Ну да именно его то я и люблю

Женя Эсперант

А Вы почему без вопросов?

Ев
Ева

Вы первый за 2 месяца, что я здесь, задали этот вопрос?

Огненный Муравьед

Я в миллисекундах.

Светлана Агламазова

Ненавижу котиков

Женя Эсперант

А кого навидите?😁

Светлана Агламазова

Собакенов.они слюнявые и пердят от счастья

Па
Павел

Эсперанто эт что?

Женя Эсперант

...- Международный искусственный язык

Па
Павел

А как с ним связан дьявол?

Галина

В положительных .

Людмила

я прислушиваюсь

Женя Эсперант

Но надо "фильтровать"😁

Людмила

обязательно