Андрей Чепурнов

Люди не ценят заботу и беспокойство о них. А вот если послать их в жопу, то они обязательно среагируют. А вы как думаете?

Ответы
Милослава Добронравова

Я думаю что вы напрасно не цените заботу о себе... и так же напрасно реагируете во втором случае. Или вы к людям себя не относите?

Андрей Чепурнов

Я считаю себя человеком

Милослава Добронравова

Считать еще не значит быть человеком. Но допустим... Так почему вы Не цените заботу и беспокойство о себе?

Андрей Чепурнов

Ценю,так как знаю что такое когда не ценится забота

Милослава Добронравова

Я смотрю вы не улавливаете абсурда ваших утверждений... Вы уж определитесь... Или вы с Луны смотрите на людей или как представитель человечества должны признать правила и исключения из них. И говорить о всех людях, не принимая в расчет себя... по моему равнозначно проявлению неуважения к себе и себе подобным. Тем более любой мало мальски здравомыслящий человек вполне может судить и о других людях по своему примеру и логически предположить, что есть люди с точно таким же отношением как и вы... Зачем свои выводы доводить до абсурда и абсолютизировать?

Юленька Красотуленька

конечно. при чем стоит 1 раз отказать, не то что послать куда то.. как мигом забудется все то хорошее, что вы для них сделали.

Мария Яковлева

к сожалению это так. люди слепы к хорошим поступкам, но чутки когда мельчайшему г...у

Корнет Оболенский

ДА НИКАК ПОТОМУ ЧТО СИДЯ ЗДЕСЬ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК В ЖОПЕ А ДЕТЬСЯ НЕ КУДА БОЛЬШЕ

Я;
Яночка ;)

Я совершенно согласна с Вами. Люди не ценят ни добро, ни хорошее отношение к ним.

Сильвия Нагваль

Люди обостренно чуют направленную против них агрессию, и отвечают взаимностью.

Архангел Анаэль

я обычно на хуй посылаю...тогда точно реагируют...к жопе уже привыкли как-то...

Людмила Георгиевна

Я думаю какого же размера должна быть твоя ж... чтобы всех туда посылать

Мария

поломай ногу и побудь в гипсе пару месяцев,тогда многое поймешь!!!

Андрей Чепурнов

зачем так? просто пропасть из виду.

Наталья Викторовна

И реакция будет адекватная !!! Примерно как у нас с Вами .. ))))

Бобур Ганиев

вопрос в том, как среагируют - а оно вам, собственно, надо?)))

Ирина Казанцева

Лучше применять оба метода.Как холодно-горячо, и чел твой

Екатерина Гаврилова

Так же думаю. Человек вообще существо не благодарное.

Ирина

постоянно это происходит,особенно,если это мужчина...

Дмитрий Каракозиди

Ох уж эти люди, и в жопу не нравится и в п... не очень.....

Андрей Чуркин

В подавляющем большинстве случаев абсолютно точно.

Анна Ликина

Вероятно, вы как-то своеобразно проявляете заботу

Андрей Чепурнов

В каком смысле?

Анна Ликина

Может, слишком навязчиво. И, вообще, заботу о ком лично вы имеете ввиду?

Андрей Чепурнов

Да вообще приходить на помощь выручаешь,а в итоге только

Андрей Чепурнов

Негатив

Андрей Чепурнов

Негатив

Андрей Чепурнов

Негатив

Анна Ликина

Значит люди, которым вы помогаете, не принимают вас. Не общайтесь с ними

Татьяна Незабудкова

для того , что бы тебя заметили-надо просто уйти...

Андрей Чепурнов

Не всегда... Пока ни кто не заметил

Татьяна Незабудкова

надо просто подождать...

Андрей Чепурнов

А стоит?

Ася Сонина

думаю, что все ваши люди давно уже там, в жопе

Яна Баштар

Сто процентов! Причём довольно активно! 😄