Кен Ken

Я не разу в жизни некогда в России не был.Мне лучше сейчас непоявлятся в России,потому что меня мобилизируют в России и отправят на фронт в Украину

–3
Ответы
Алекс Венцель

Если вы иностранец, то никто в России вас пальцем не тронет...Но при одном условии:Если вы не будете ходить по тёмным улицам по ночам...

Эд
Эдуард

Зачем ты здесь это пишешь? Это позор для мужчины. Не стоит собственную слабость выставлять на всеобщее обозрение.

Олег

Ошибаешься. Мы тебе ишачка подарим . Мавзолей покажем. В китайский ресторан сводим и домой на ишачке отправим.

Ек
Екатерина

Кто вам такую глупость сказал? Гостевал у нас друг мужа - таджик. Никто его не мобилизовал. Все прошло хорошо

Кен Ken

о неееет

Ек
Екатерина

Непонятно почему вас должны мобилизовать?

Николай Костров

Откуда такие познания. тем более никогда в России не был. и не Гражданин России, Вы пишете полный бред.

Алексей Генералов

Лучше не приезжай, а то женит тебя на себе мадама какая - будет похлеще любой мобилизации!

Кен Ken

Эта мадам интересно как поступит со мной)))

Серафимка

кому ты всрался то? своих хватает. С Украиной не путай, там точено заметут в три секунды

Кен Ken

о неееет

Серафимка

да! у них девятая волна мобилизации...

Ерика Джумурат

Обизательно отправлят о оттуда привезут в ящике а то и не захотят .Не нужна вам Россия .

Валентина Леонтьева(Карелия )

С какого перепугу казахов станут мобилизовать!??? Если потребуется свои найдутся.

Александр Жданов

кому ты нужен! Ведь тебя"круглолицого" многому учить надо, а это хлопотно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мобилизовать могут только гражданина России. А сейчас мобилизации нет.

Слуга Государев

Так вы там сдадитесь если вам не выколют глаза или не расстреляют

Алевтина

Ну если ты не гражданин России, никто и никуда тебя не отправит

Ал
Алексей

если нет гражданства не мобилизуют но езжай ты лучше в китай

Ольга Мамонтова

Каждый гражданин России должен следовать законам России.

Кен Ken

о неет

Ольга Мамонтова

От туда тоже заберут🙂😂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да. Сразу схватят. Хотя вроде мигрантов из Азии не трогают

Алла

А еще у нас медведи по дорогам ходят. Лучше не появляться

Ел
Еленка

И обязательно всучат в руки балалайку.

Алла

И матрешку. А лучше Чебурашку. Не отвертится!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

везде побываешь, но где конечная остановка....неизвестно

Кен Ken

о нееет

Майя Петрова

Если ты не гражданин РФ - кто тебя мобилизует? Ты тупой.

Ѻлегъ

если ты не гражданин России, ни кто тебя не мобилизует

Тамара Гончарова

Своих-то далеко не всех берут