Ва
Валера

Отчего Мировая общественность и россиейская оппозиция не требует расследования политического убийства в США братанов Кеннеди, чем они хуже Б.Немцова

Ответы
Лиза Иванова

А вас самого не возмущает, что в центре Москвы совершено преступление, а преступников никак не найдут? Не боитесь жить в такой стране?

Елена Воронкова

Ну еще Распутина вспомни...а Немцов...кому он нужен?Это фейк...обман.Пытаются переключить внимание на пу

Де
Дед'уктор

Это правда. Ничем не хуже. Но говорят, что Кенеди хотел что-то подписать с СССР. Но не успел.

Vladimir Neizvestnii

.. мировой..гейропейской и пиндоской общественности не существует!

Vladimir Neizvestnii

.. мировой..гейропейской и пиндоской общественности не существует!

Vladimir Neizvestnii

.. мировой..гейропейской и пиндоской общественности не существует!

Vladimir Neizvestnii

.. мировой..гейропейской и пиндоской общественности не существует!

Лариса Мельникова

А что Немцов? в общем то весь любовь изошёл, хотя и подавал надежды

Ва
Валера

любовь лучше войны

Лариса Мельникова

но это сугубо личное

Лариса

А мировой общественности на Немцова наплевать?

Надежда Генералова

Вовремя подняли из глебин годов этот вопрос.

Галина Гриднева

А Немцов-то кому понадобился? Убили-и ладно

Ирина Отставнова Кочнева

На Немцова большинству Русских плевать

Татьяна Крушанова

Эти убийства давно раскрыты.

Людмила Гладкова

а вот не хоцца...дело дохлое..

Сергей Богатов

Или Мартина Лютера Кинга.

Лидия Герасимова

лучше... там умнички были