Леди "Х"

Вчера по каналу Евронюст показали - как живут беженцы из Сирии, Ливии, Афганистана ... ходят в шлепанцах по снегу , толпами как скот, живут в палатках занесенными снегом , греются у костра ... Кто за это всё ответит ...?🥴

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Америка а в ней конкретно семья Рокфеллеров,это они заказали войну против Сирии ЦРУ,пентагону и Госдепу а также в эту террористическую войну было втянуто 100 государств под предводительством США и даже США бомбили Сирию сотнями крылатых ракет ,а бомбардировщиками США подгоняли террористов к наступлению при этом бомбя города с мирным населением .Это преступление можно отнести к очередной мировой войне устроенной США.Вопрос к Путину пчему он до сих пор ядерным оружием квадратно гнездовым методом не разгромил США .а заодно и Англию а Турцию бы задушили бы руками.

Леди "Х"

❤️ Спасибо ! Пентагон готовит по всей Земле группировки террористов ... и заправляют всем этим злом ... масоны- крупнейшие банкиры Мира .👎

Миша Лакомов Михаил

Ну этим заправляет семья Рокфеллеров ,а все остальные не более чем шестёрки .Это и Клинтоны и президенты США и Госдеп и ЦРУ и Пентагон и даже Сорос.У Рокфеллеров и Гитлер был в шестёрках.

Nikas Juozaitis

Обратите внимание, что среди беженцев практически нет изможденных стариков, детей, женщин. Подавляющее большинство - молодые здоровенные мужчины с наглыми рожами. Это не беженцы, спасающиеся от войны, а паразиты, не желающие защищать свою родину. Они не собираются в Европе работать, вливаться в общество, уважать европейские ценности. Они сбиваются в стаи, группировки, образуют анклавы, живут грабежом и воровством. И требуют при этом немаленькие пособия, социальные пакеты. Зачем они нам нужны?

Тот Самый Команчи.

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Нужна ли школа, чтобы "не кусать руку кормящего человека"?

Тот Самый Команчи.

или для этого достаточно родительского воспитания?

Леди "Х"

Я не знаю их менталитета ... может укусить за руку ... это их благодарность ... так родители научили ...😯🎄☃️

Тот Самый Команчи.

Если презрение, воровство, неблагодарность, сквернословие в отношении европейцев может быть частью менталитета, то да, это точно их менталитет. А европейцы, в частности немцы, слишком мягки и толерантны. "Пригрели змей на груди" называется.

Тот Самый Команчи.

Вас тоже с наступившим 🎄☃️🎊🍾

Андрей Хрисанфов

За что? За то, что они насилуют белых женщин, не хотят работать, хотят получать 1500 евро на рыло и требуют мечеть напротив Кёльнского собора? За убийства, за погромы? С 1960 года у ВСЕХ африканских и ближневосточных стран были ОДИНАКОВЫЕ стартовые возможности. Просто есть ленивые и предприимчивые (Эмираты, Катар, Саудовская Аравия) Много ли эмигрантов из Иордании, Ирана. Кто уничтожил богатейшую ЮАР?

Леди "Х"

Беженцы из Африканских стран не должны быть предоставлены сами себе в Европейском государстве , им надо организовать школу для обучению правилам Европейской жизни ... Конечно он видит идет почти голая девушка , А он - знает свои обязанности что надо для неё .🤭

Андрей Хрисанфов

Попробуйте стать беженцем в Мекке... Нечего исламистам делать в Европе. Ни про них.

Леди "Х"

Где то я читала ... что третья мировая война будет с Арабами ...🤔

Андрей Хрисанфов

Присоединяюсь.

Владимир Фомичев

Це Европа ! Европейский рай . Люди бежали от войны из своих стран . Обрели Европейский Рай . Ответит ? Наоборот все , кто устроил это переселение народов , получат Нобелевские премии МИРА . Умрут не все , кто - то выживет , надеюсь - большинство .

Леди "Х"

Спасибо !👍🎄☃️🎂🍵🤗

Ирина Цветкова

Кто ответит за то, что половине России не по карману топливо? Люди в домах ходят одетые. Я за пенсионеров. Кто ответит за то, что приходится выбирать: лекарство или еда? Кто ответит за то, что в провинции нет работы?

Ирина Цветкова

Это когда жили? И где? Сейчас одна пенсия на месяц топлива. Да и то при наших морозах бывает не хватает

Леди "Х"

Что не дай ... всё ровно не хватает . Надо жить так что бы хватало! 😯

Ирина Цветкова

Ну ну

Леди "Х"

У моей подруги и у меня пенсии одинаковы ... ей не хватает ... ежемесячно идет одалживать ... она обожает гулять по магазинам 🙂

Ирина Цветкова

Ну не все это любят, да и многим просто трудно это делать по здоровью

Рафаиль Канюкаев

Никто, те кто начал менять политический строй в тех странах и бомбардировщиками экспортировал "дерЬмократию", как всегда в стороне

Леди "Х"

Это предлог для агрессии ... политический строй , демократия ... всё для дураков ... что бы взбунтовать из нутры ... и разрушить государственность. Свержение Власти - это дело масонов .🥴

Рафаиль Канюкаев

сильные и влиятельные мира сего всегда действуют по своему усмотрению не считаясь с мнением народа

Леди "Х"

😟 ненасытные твари !👎

Селия Вымри

Они расплатились за нелюбовь к Отечеству. Им было все равно. И мы можем заплатить. Запомните, кто не любит Отечество, будет платить

Селия Вымри

Америка борется за свои интересы. Это конкуренция наций, как всегда

Леди "Х"

У сильного всегда бессильный виноват ... тому история нас учит !😉

Селия Вымри

Конечно. Это основа жизни. Конкурентная борьба наций

Леди "Х"

Хотят подчинить себе весь Мир ... и так все платят дань америке... за доллар 😯

Селия Вымри

Естественное желание

Игорь Морозов

Сами и ответят ! У них есть родина - там надо строить своё будущее , защищать её , а не шляться в поисках халявы по всему свету !!!

Леди "Х"

Они строят ... а их бомбят ,.. они опять строят ...а их опять бомбят ... американские террористы по людским трупам идут к нефти 🥴...

Георгий Вайзбург

А кто за это должен отвечать? Я себе представить не могу, чтобы в 1941-м народы СССР побежали бы от врагов в Монголию, например.

Синюшный Роджер

а по каналу этому не показуют глубинку россиянскую? где убитые деревни и мужики готовы продать все, что угодно за пузырь?

Леди "Х"

Хорошо живет глубинка России есть мужики с мечтой ....😏

Синюшный Роджер

ага, кони тока мимо и избы уже сгорели давно...

Борис Иванович Тимошенко

... без денежные русские .... там так же выглядят.. а с мелким обеспечением в холуи идут...... а девочки даже подворотню ценят...

Леди "Х"

Денег как и здоровья... всегда мало ! ... жалуются люди не приученные, с детства, - к труду . Ловись , ловись халява - халява , халява приди - это МИФ !🥴

Ѻлегъ

а кто то должен отвечать за их(!) выбор? ...они знали куда едут и что их ждёт, однако, они предпочли покинуть родину

Леонид Емельянов

Вероятно тот в ответе, кто их звал в Европу "на халяву", теперь им понятно , что даже в Европе халявы не будет...

Леди "Х"

Поскольку Европа разрушила их Государства ... они идут в Европу - чтобы разрушить этот голубятник 😯.

Леонид Емельянов

Не вся Европа разрушила мир на ближнем Востоке.

Леди "Х"

Конечно не вся ... только те государства которые в НАТО .🥴

Андрей Андрушевский

За это уже отвечают они сами... Нельзя было ввязываться в оранжевые революции, подкинутые им США и Британией

Леди "Х"

Спасибо ! 👍 Я хотя и крещеная но атеист .😯

Андрей Андрушевский

атеисты тоже верят - это другая сторона медали, но это одна медаль 🙂 Это я не зацепить вас как-либо. Одни верят, что Бог есть, а другие верят, что нет. Но они все верят 🙂

Леди "Х"

Я верю в себя ...в то что в моей душе ...порядок и спокойствие , мне не надо идти в церковь для того чтобы просить или грешить и каяться . Чтобы не было печальных последствий Я соблюдаю по жизни только ...10 заповедей и правила дорожного движения 🙂.

Андрей Андрушевский

😁👍
так держать

Александр *********

за это ответиит запад и его союзники которые при помощи оппозиционных сил развязали всё это в этих странах

Леди "Х"

Конца и края нет ... беженцы бегут... ищут спасения у тех кто их бомбит 😯.

Александр *********

а что думаете Вы ?

Леди "Х"

Я думаю ... они хотят подружится с врагом ... что бы нанести ему смертельный удар 🤔

Леди "Х"

Вот такой я Шерлок Холмс 😯 !

Игорь Портнов

Европа захотела этого вот пускай расхлёбывает я думаю долга песня, но народ здесь конечно не причём......

Леди "Х"

Благодарю за ответ !🎄☃️

Олег Плахотин

Скоро и у нас также будет,недолго осталось,уже на 53 месте по уровню жизни,из за санкций нищета грядет

Дарья Сырова

не у всех

Олег Плахотин

Италия Нью-Йорк Германия Болгария Франция

Дарья Сырова

У меня подруга в Германии мечтает вернуться назад

Леди "Х"

Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна ... жить на Родине - это счастье ! 🤗

Олег Плахотин

Да да да

Ангелина Петровская

Почему нет русских беженцев. Потому что когда в стране война русские идут добровольцами в военкомат

Леди "Х"

Вынес достаточно русский народ ... вынесет всё , что Господь им пошлет.🤭

Павел Захаров

это точно беженцы были, а не видео с нашего зимнего похода? У нас именно так и было, но всем нравилось

Vi Za Vi

Никто. Эти люди предназначены на утилизацию. Жертву сатане. Которому служат те,кто делает политику

Леди "Х"

Мертвы ... масонов .🥴