Степанида Абрамсон

Не все поймут. Я на даче. И соловьи поют! Какое у вас к ним отношение! как к животным или вы послушаете Манфред Мен. Соловьи - бомбандиробщики? в за природу или за тяжелый рок?

Ответы
Le
Lego

Все знают. Я сижу на стуле. Хачики за окном орут. Как ты относишься к хачикам? Как к животным или балерина в Большом театре. За Ленина и Навальный наш президент? Приятного аппетита.

Le
Lego

Загугли

Степанида Абрамсон

Ваши эротические намеки мне не понятны! А, поняла. А что гуглить?

Le
Lego

Всё, что не понятно

Степанида Абрамсон

Так Гугл - он большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Le
Lego

Ты справишься

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Слышал я эту группу...Была когда-то очень популярна....Тяжелый рок к сожалению затрагивает наши низкие вибрации.Но не баллады....Так что вперед и с песней!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я понял...это аллегория...а служил я в инженерных войсках....Чем меньше,тем качественней

Степанида Абрамсон

Это у вас была аллегория. "Нас мало, но мы в тельняшках!" ))) А у меня вопрос в каких войсках служили: Морская пехота, ВДВ или моряком.?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я ответил...и прекрасно понял вас

Степанида Абрамсон

Спокойной ночи. А вы молодец! Похоже, что мы будем вместе. В смысле не ругаться...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

viribus unitis что означает объединенными усилиями...😉

Нейка

Знаете вчера сидела на даче,так хорошо, красота соловьи поют и я запела, а соседка кричит, ты что там воешь, что случилось)))

Степанида Абрамсон

Оливия Палермо - актриса и дизайнер, зря, что вы запели. Это не ваше . Поэтому ваша соседка была права!)))

Нейка

😂 😂 😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...Люблю соединять и совмещать...а не разделять...)))...кстати...в природе соловьи не животные, а птицы...)))

Степанида Абрамсон

Согласна! Соловьи из отряда прямокрылых!

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))

Роман Усанов

Природа это очень прекрасно и не сравнимая с музыкой которую создал человек

Тимур

эти звуки раздражают особенно утром рано а слушаю рэпчик русский

Rosenbom Lux

соловьи в августе.....афанареть что в природе твориться

Степанида Абрамсон

Маша - она моя героиня!

Rosenbom Lux

ну да- ну да с кем поведешься от того ичто нить приобретешь

Степанида Абрамсон

Возможно, мне нравятся большие и толстые...

Rosenbom Lux

ага мишка из мультика

Степанида Абрамсон

А вы не испорченный и не пошляк! Это была проверка. 🙂 🌹

Оракул Ведунов

а как в момент сей настроение, то и послушаю 😋

Olga Swetlowa

им ничто не мешает это делать и это прекрасно

Ужасный Инфильтратор

Я их люблю из пневматического ружья убивать

Ужасный Инфильтратор

Да даже если я в них буду стрелять, всё равно не попаду

Ужасный Инфильтратор

А хотя, говорят что голубиное мясо вкусное, надо проверить

Степанида Абрамсон

Не пробовала. Но вы сначала посмотрите в интернете, как их готовить.

Ужасный Инфильтратор

Да я может быть их ради удовольствия убивать буду, тем более голуби прям под ногами ходят

Андрей Будняев

Любовиц- один из моих любимых исполнителей.

Андрей Будняев

он родился в Южн. Африканской республике..... То, что ашкенази- факт!

Степанида Абрамсон

Не знала! Интуиция. Но мне до лампочки , что он еврей. Пел очень душевно.. Вы мне нравитесь! От вас я могу узнать много нового.

Андрей Будняев

не поверите- он практически не пел. в разное время пели Мик Роджерс и ещё- забыл . другие чуваки в общем.

Степанида Абрамсон

Не знала. Потихоньку будем закрывать этот вопрос.

Андрей Будняев

окей. Крис Томпсон чувака-певца звали... вспомнил.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Понимаю. Это наверно глюки от галапиридола?

Степанида Абрамсон

Уже 2 года мне пишут, что я его употребляю. Честно, даже не знаю, что это такое.

#^_^# Такой Я*****

природу ни какой тяжёлый рок не заменит...

#^_^# Такой Я*****

природа плохой не может быть в априиоре

Степанида Абрамсон

Трудно с вами. ....

#^_^# Такой Я*****

а мы растём в процессе

Степанида Абрамсон

Процесс бывает разный. Вот Кафка написал повесть Процесс. Так там все очень трудно!!!!

#^_^# Такой Я*****

так это ...Кафка

Stormbringer

всему свое время.... и Nightingales & Bombers тоже ))))

Stormbringer

С оскорблений под столом начала ты , а не я...и про то , что меня не было в проэкте когда ты это слушала тоже не я заикнулся...и вся твоя проблма , что слушая музыку ее не понимаешь , так же как свято веришь википедии а я это прожил сам...хотя то , что я говорил она не отрицает....короче бвай...и старайся вникать а не слушать )))))

Степанида Абрамсон

Я отвечу вежливо и с добротой: До свидания! )))

Stormbringer

с не меньшей добротой уверен , что свидания не будет ))))))

Степанида Абрамсон

Не зарекайтесь. Мы еще встретимся здесь и поспорим! Я вас запомнила! Вы Буревестник. Про вас еще Горький писал!

Stormbringer

Вот насчет Горького вы абсолютно правы...тут я поспорить бессилен )))

Редиска

Ну ман фред менс и не тяжелый допустим

Редиска

Куда

Степанида Абрамсон

Заместителем директора. Я буду умной....

Редиска

А сейчас ты кто?

Степанида Абрамсон

Не скажу! Я акционер Газпрома, а Абрамсон- это мой отчим!

Редиска

Ужасно рад за тебя

Саша Лывин

Звуки природы—лучшая музыка на свете

***я..кто Ещё...1,78

Природу )))ни каким Роком не затмишь)))

Гр
Григорий

Слушаю и то и другое по отдельности

Степанида Абрамсон

Не верю! Вы не слушаете Манфред Мен!

Гр
Григорий

я в смысле ответил за "природу или тяжёлый рок"

Степанида Абрамсон

Лень. Вы не слушали никогда Манфред Мен. Вам бы только купаться в банях с гетерами...

Гр
Григорий

не совсем понял вас..😕

Степанида Абрамсон

Это уже не важно, Я сейчас слушаю Продиджи.

Александр Стукан

я как раз эту группу обожаю

***я..кто Ещё...1,78

и где ты таких видеть только смогла

Степанида Абрамсон

Не видеть! А слышать...

***я..кто Ещё...1,78

а это одно и тоже

Степанида Абрамсон

Соловьев - на даче, Манфред Мен - моя одна из любимых групп.

***я..кто Ещё...1,78

а я их названия на запоминаю .главное чтоб фон подходящий был, сегодня выбор на любой вкус найти всегда можно

Адмиралист Омин

За что Вы так их, соловьёв? За что?(((

Степанида Абрамсон

Я их стреляю по утрам и потом их ем!

Адмиралист Омин

А бомбандиробщики - вкусные?)))

Степанида Абрамсон

На любителя. Они как ранний Дип Перпл (апрель) , Или виш ю ви хим (Пинк Флойда) ,