☀️ Леди Солнце ☀️

В 2012 году британские учёные выяснили, что будит женщин, а что — мужчин. На втором месте в рейтинге раздражителей у женщин — капающая из крана вода, а у мужчин — завывание ветра. На третьем месте — шум на улице и жужжание мух соответственно. На четвёртом месте находится храп, который одинаково будит мужчин и женщин. Назовите, какие причины оказались на первом месте?

Ответы
A@
Alek @

дождь... у меня дождь... меня гроза не разбудит... а мелкий осенний дождь без грозы разбудит легко. я его слышу...

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня всегда были только собаки, мама не разрешила кота заводить аллергия на шерсть котенка взяли сыну, чтобы не скучно было пока родители на работе. Сын вырос и стал самостоятельным, а кот с нами остался. Но кот по нему в первое время очень скучал

A@
Alek @

представить себе не могу... ну а вдруг я куда-то денусь... сдохну там... а эта чё делать станет? ну если она... сын говорил: пап, я засекал... 8 минут ты ещё ехал, а она уже на подоконнике )))... 8 мнинут, между прочим - это наверно я только в машину сел на работе...

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня кот если мел под дверью в квартире, значит муж скоро приедет, откуда чувствуют, нам с вами не понять. Друзья нам намекают, типа старый, усыпить пора, а мы с ним возимся, уколы, капельницы. Родной, столько лет и в радости и в горе с нами

A@
Alek @

мля! да они... они же лучше нас!!!

Василий Про

Звук блюющего кота, в районе подушки.))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот ты смеёшься, а ведь это тоже вариант, по крайней мере для кошатников🤝👍 но это только для женщин, мужики на это так чутко не реагируют

Василий Про

А ещё утром очень бодрит голос начальника по телефону с вопросом: - А ты вообще где?! ))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 😅😅 это как так можно проспать

Василий Про

Легко. Лёг в два, а вставать в шесть.)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ложиться нужно с одной, а не с двумя, тогда не проспите ( шутка)

Инна

Интересно даже стало..

☀️ Леди Солнце ☀️

Женщин- плач ребенка, мужчин- сигнализация авто

Инна

Блаодарю

Тихон Тихонов

Не надо сравнивать британцев и Русских)))) Что Русскому хорошо все остальным смерть)))) Исковеркал, но и пусть))))

Олег Соколов

Храп. В обоих случаях.

☀️ Леди Солнце ☀️

Храп на четвертом, если вы внимательно читали вопрос

Олег Соколов

Полностью не читал.

Sebastian Pereira

Поцелуи любовников

Alex Dark 🇷🇺

течь не проблема

Максим Jw

Безразлично.

Ольга

Будильник))

Al
Alexc

будильник ?

Русская Девушка Аня

дождь?