Ernis Iliyzov

Когда где родился,Чапаев.

Ответы
Людмила Хижняк

вы хотите,чтобы я полезла и поискала дату его рождения?Тогда встречный вопрос Вам,знатоку дат: год рождения Луи Армстронга В Интернете есть.

Lidiya Maksymenko

Василий Иванович Чапаев родился 28 января (9 февраля) 1887 года в деревне Будайка, Чебоксарского уезда Казанской губернии

Галина Кононенко

Василий Иванович Чапаев родился (28 января) 9 февраля 1887 года в деревне Будайка в Чувашии

Эльвира Дармагамбет

28 января или 9 февраля 1887 году в деревне Будайка Чубоксарского уезда сейчас казан

Эльза Пономарева

28 января (9 февраля) 1887, Будайка, Чебоксарский уезд, Казанская губерния

Ольга Багрий

28 января (9 февраля) 1887, Будайка, Чебоксарский уезд, Казанская губерния

Алёна Бойко

Казанская губерния (если мне не изменяет мой склероз), в конце 19 века

Александр Волков

родился 9 февраля 1887 г. в деревне Будайки (Чувашия)

Оксана Орлова

9 февраля 1887 года в деревне Будайка в Чувашии.

Сергей Рамазанов

открываеш браузер и пишеш в адресной строке

Овчинникова Неля

ну и почему не открываете?

Лариса Русова

а вы что к нему на родину хотите сьездить?

Игорь Сеитов

В Чувашии. Точное место и дату не помню.

Алька Energizer

Ого! Кто ж его знает! В 19 веке,наверное!

Кошка Я

9 февраля 1887 года в деревне Будайка

Savva Kozmidis

navernoe v capaevske, a esle cestno to ja s nim licno neznakom

Ирина Никулина

28 января 1887 года в деревне Будайка

Наташа

А ТЕБЕ ЭТО НАДО.ГДЕ ТО НА ВОЛГЕ.

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Долго искать в энциклопедии!

С*
Светусик *********

Будайка Чебоксарский уезд

Т.
Татьяна ..........

в роддоме а может в поле.....