Наталья Николаенко

Вопрос девочкам: скоро корпоративный праздник, сшила себе черное платье с пайетками (длиной до колена и декольтированное), сегодня узнаю что коллега, с которой мы тесно общаемся, на выходных к корпоративу купила подобное платье, как поступить?

Ответы
Юлиана

Сделать пайетками оригинальный узор, либо купить интересный аксессуар: брошь, поясок, туфли, перчатки, шляпку, - что сделает Ваш образ неповторимым

Юлиана

Неиза что))) из ролевки знаю, одно и то же платье, дополненное разными аксессуарами, может выглядеть совершенно по-разному) удачи!

Станислав

Прийти раньше неё. А перед этим украсить декольте чем-нибудь необычным (в зависимости от цвета платья).

Наталья Николаенко

да у меня само декольте это уже украшение ))))

Станислав

У неё будет то же самое. Тебе нужно колье, ожерелье, цепочку с кулоном. В зависимости от кроя платья. можно длинные бусы (жемчужные, например(.

Наталья Николаенко

есть опасения, что с аксессуарами буду выглядеть как новогодняя елка

Станислав

Пусть это будет нечто не броское, но оно может кардинальное изменить внешний облик.

Станислав

Обращайтесь, еще никто не обижался на мои советы по одежде...

Niemand Против Войны

Притвориться, будто это карнавальные костюмы. Зита и Гита. Или дуэт "Баккара".

Наталья Николаенко

точно. И везде ходить вместе

Наталья Самарина

Идти в платье , которое сшила, на каждой женщине платье сидит по-своему

Павел Крылов

Да какая разница! В оконцовке танцуют на столах совсем без платьев! 🙂

Анастасия Ильина

У вас эксклюзив))) Не переживайте, с толпой не сольетесь)))

Мирумир

Оно же не может быть точь в точь таким же как у Вас?

Наталья Николаенко

черное платье с пайетками, это уже тождественно на 99%

Мирумир

тогда не знаю Наташ

Lena Черри

Надеть броские украшения, маску, и зажигать!))))

Любовь Ефимова

идти в этом но добавить украшения

Любовь Ефимова

пожалуйста

Сергей Чернышев

Убить ее......тут без вариантов )))

Наталья Николаенко

вроде бы ничего плохого мне не сделала, чего ее убивать, пусть поживет еще

Сергей Чернышев

На больничный отправить

Александр Науменко

АК-74 тыщ 20 баксов. Вперёд.

Алма Мурзалина

Дополнить акскссуарами

Все Тот Же Друг Михаила

Стразами его отделайте

Наталья Николаенко

пайетки они такие же блестящие как и стразы

Все Тот Же Друг Михаила

Думайте)) До Нового года осталось совсем чуть - чуть. Купите другое. Или это приделайте до мах.

Вася Пупкин

Прострели ей коленку.

Наталья Николаенко

)))) чтобы не имела возможности прийти на корпоратив

Вася Пупкин

Ну если и пойдет, то вас по гипсу отличать будут.

Наталья Николаенко

))))) точно

Paraska.volika

Фу..сколько накатала))

Наталья Николаенко

крик души )))))))

Paraska.volika

😘 Бывает.

Андрей Овчинников

Косите под близнецов!

Ел
Елена

надень другое платье

Наталья Николаенко

другого нового нет, остальные надевала уже, а это специально шила для данного случая

Ел
Елена

ничего страшного, будете в похожих платьях, какая в этом трагедия?

Лариса Сенкевич

Вы пошили, она купила эти платья уже не могут быть одиннаковыми.

Ел
Елена

от меня то что нужно?

.тургенев .

УКОРОТИ ЕЩЕ ВЫШЕ .....

Наталья Николаенко

спасибо))))

.тургенев .

ВЫШЕ ТРУСОВ . И БУДЕШЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНЯ

Elchin Kuliyev

пришить белые цветы

Наталья Николаенко

как вариант . спасибо

Юрий Кузичев

Добавь длинну