Василий Харламов

Какие же все -таки ещё компьютеры несовершенны. температуру в комнате не показывают, мышь без подогрева,что чайник на плите оставил включенным самому надо помнить и бежать выключать.. А какими бы Вы способностями наделили свой любимый комп?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Отличный вопрос! И нужный. 1. Прежде всего, по-крупному: давно пора унифицировать и стабилизировать операционную систему, лучше всего на базе Windows XP, а "семерку" со всеми ее "наворотами", причиняющими лишь неудобства, забыть как дурной сон... 2. Пора бы уже их все оснащать встроенным стабилизатором напряжения. 3. Пора унифицировать форму винчестеров, материнских плат, других важных частей и "запчастей" в целях их легкой замены, взаимозаменяемости в разных аппаратах. В конце концов, перешел же в сове время весь мир на единые стандарты фото- и кинопленок, кассет и аппаратов "под них"! 4. Наверно, не помешает и наличие внутреннего обогревателя системного блока, если в комнате холоднее тех самых минимально требуемых "плюс 15". 5. Вы правы, не помешают индикаторы температуры (как в комнате, так и на улице), даты и времени на внешней панели, светящиеся и на выключенном аппарате. 6. А я бы предложил добавить еще возможность индикации (дублирования) звонка по телефону, звонка в дверь, запертости входной двери и ее открывания, свободности-занятости сортира... Вот насчет того, что творится на кухне - это уже вряд ли реально, не комбинировать же комп еще и с химическим газоанализатором. Так ведь можно и до бесконечности фантазировать...

Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Екатерина ***

Все очень просто. Включаю, а он мне ты самая красивая, самая умная, самая любимая... и тогда счастье... А так смотрю на него 9 часов в день, пыль с него вытираю, антивирус проверяю..... и ни тебе спасибо, ни пожалуйста.

Алексей Беляев

Разговаривать со мной. Я бы ему задавал вопросы, что бы мне не искать в инете, он выбирал сам и отвечал на мои вопросы. В шахматы он же со мной играет?!

Людмила ***

Температуру часы показывают, как и дату. Чайник электрический сам отключается. Компа нет,а интернет есть в мобиле. Так что,да здравствует прогресс.

Людмила Пасхина

вот про чайник, это Вы в самое "яблочко"! Чайник у нас сам отключается, а вот плита...если присяду на чуток к компу-всё! Всё выкипит и сгорит!

Vanjusha Sidorov

какая чушь если ты не можешь разобраться с компом это не значит что он что то не может, просто у владельца руки кривые не более.............

Александр Горбенко

Ну, это просто. Как сотовый телефон, чтоб был универсальный. И зубы почистить, и побриться и гвозди забить и шуруп выкрутить

Наталья Величкова

Ой, точно, и не говорите! Я боюсь, что если начну перечислять все желаемые функции, то ни времени, ни места мне не хватит. 😄

Тимофей Белошапко

Чтоб складывался до размера сигаретной пачки и чтоб заряжать акум нужно было раз в месяц не более 15-20 минут

Татьяна Пилявская

Мой ноутбук стоит в кухне. Чайник напротив, на столе. В кухне жара, мышка нагрелась, пищит уже.

Василий Зворыкин

Да все эти функции яйца выйденного не стоят и были ещё лет 20 назад- просто вам они не знакомы

На
Наталья

И вовсе он не любимый . Если я долго сижу с ним, у меня потом настроение плохое.Время жалко.

Twinsan Dmitriev

Вообще то это всё уже есть. а моему нехватает 2-ч вещей: мощности и что б сам пыль вытерал.

Игорь Абрамов

Что бы он включался только тогда, когда действительно необходим! ...А не когда я хочу!(((

Татьяна Васильевна

ЭТО ТОЧНО. Я НЕДАВНО СОЖГЛА КАСТРЮЛЬКУ. ХОРОШО БЫ ОН НАПОМИНАЛ , ЧТО ПОРА ОТДОХНУТЬ

Светлана Завьялова

я бы вообще выкинула нафиг свой комп, чтоб было больше свободного времени

Вероника Самсонова

чтоб мужа хотя бы через 2 часа выгонял на улицу!!! Или зависал на долго!!!

Александр Титов

Поставить таймер что бы отключал эту заразу автоматически. И надолго.

Дм
Дмитрий

Главное что мой комп мощный и производительный, остальное ерунда