Замимикрированный Жоска

Сегодня читая книгу, периферийным зрением заметил как в комнату вошёл кот. Меньше секунды мне понадобилось, чтобы преодолеть пару метров и схватить его. А ещё говорят, будто бы животные умные. Неужели так сложно было понять, что я всё вижу?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Алеша, может он просто и не предполагал, что в комнате хватают всех входящих котов!

Strange Walker И Машулечка

На ум умных животных всегда найдётся дурень -человек

Александра Логвин

Всё он видел.. Просто не ожидал такой подлянки)))

Павел Степанов

он хозяин. что хочет то и делает

Елена Мазырко

Он каверзы от Вас не ожидал)

Лина

А, может он этого и хотел...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Может он этого хотел)

Елена Щупак

Он же просто вошёл.

Rima Kravcenko

не рассчитал