Фрол

кто за то чтобы вернули службу в армии 2 года? читайте ответ девушки Если Вы про обязательную службу, то я бы её вообще отменила. Бессмысленная трата времени. Вообще в армию должны идти те, кому это интересно, хоть на 2, хоть на 22 года

Ответы
Елена Вселенская

Не знаю . Сейчас всё так запутано , что сложно сказать . Знаю от отца . что раньше парни стыдились того . что в армию их не пропустила комиссия медицинская . Известны случаи . когда комиссию просили пройти кого - то другого . лишь только не стать аутсайдеом в жизни .Как бы всё же первостепенная роль всякого мужчины в обществе , это защита своей родины . своего народа . своих и не только своих женщин и детей . А вот кому особенно это интересно , тот становился прфессиональным военным . Тут уж совсем другая история . Я так считаю . 2 или 3 года служили и без тихих часов . и без скайпов с родителями . и без смс и всего такого прочего.Не знаю ...сложно судить .

Ольга Брындина

1 год службы никогда не сможет помочь парням что - либо осознать, оценить, расставить жизненные приоритеты. но это касается не бесбашенных придурков, а тех, для которых существуют хоть малейшие понятия и желания достичь таких качеств, как честь, достоинство, мужественность. ведь в последнее время большинство детей воспитывают одни мамки. а в школах творится кошмар: не прикрикни, балбесом не назови, полы мыть не заставляй и т.п. и только под кайфом такие горе мужчины чувствуют себя "Крутыми". позор!!!

Ел
Елена

А много ли таких,кто хочет служить?!Да единицы из нынешней молодежи!Я своего старшего сына (ему 😎 уже настраиваю на то,что он должен быть офицером!) Так как у его истории семьи 8 поколений минимум мужчин были и есть военные!)

Фрол

молодежь нынешняя полное дно

Ел
Елена

Многое от родителей завист все таки.основа в детей закладывается в раннем возрасте

Фрол

не закладывается самому нужно решать идти или нет

Ел
Елена

Это ребёнок так думает,когда перед выбором стоит!) А то что врать не хорошо,воровать,совесть надо иметь,достоинство,честь и прочее-это уже от родителей завист...

Инга Шумилова

Я дочь военного,меня воспитывали солдаты-срочники,пока мой отец воспитывал их. И я вам скажу,эти 2 года должны быть в каждом настоящем мужчине.

Глупая девушка. Нельзя отменять обязательную. Мужчина должен заниматься мужскими делами...хотя бы раз пусть порох понюхает

Я Счастливая

Согласна

Наталия Логанова

Что значит интересно?)это не кружок по интересам)))должны идти и служить,если годны по состоянию здоровья

Наталия Логанова

Что значит интересно?)это не кружок по интересам)))должны идти и служить,если годны по состоянию здоровья

Лена Леночка

Сколько людей столько мнений. Много факторов и -и+.. у меня отец был на флоте 6 лет,я этим горжусь!!!

Ендурин 15

а то что вы бережете сон этой девушки. и покой своих близких и мир на земле уже никого не волнует

Камилла

Через армию должен пройти каждый мужик а то педики и альфонсы заполошили и так собой все

Фрол

могли бы пропустить клик всего лишь один

Камилла

К чему вы призываете? Дома лежать и яйца мять?

Фрол

это вы о чем?

Камилла

Вчитайтесь может поймете

Фрол

даже не собираюсь оно того не стоит

Эвелина Бошнак

Это личное дело и желание или нежелание каждого мужчины, парня идти ив армию или не идти.

Таяна

Ну тогда они будут стрелять пока им платят, а не пока они дышат. Смысл в такой армии?

Фрол

в чем смысл тогда в россии ?

Таяна

Вот именно...

Фрол

вот именно что?

Таяна

Тогда бы и смысла не было... Этож только мы бьемся за своё пока дышим, а не пока платят дяди сверху...

Фрол

закроем тему

Лё
Лёшка

как служил я, так лучше уж вообще не служил бы, ничего нового я там не узнал))

Фрол

видать не там служил

Лё
Лёшка

а тогда везде было, не там...

Лё
Лёшка

я за два года сожрал столько капусты, что любои козел удавился бы от жадности, по три раза в день ее жрали, я ее после армии лет 10 не ел)))

Фрол

я не ел капусту я ел по утрам только бутер с чаем

Лё
Лёшка

так и делали)))потому что изжога была поголовно у всех, как то месяц только на нее сидели, и сечка с утра, так взвыли там от нее))

Мister N

Я за то чтоб вернули! Сам служил как положено 2 года! Было трудно но весело)

Айжан Жаак

Я считаю, что в армию должны идти все парни, если они настоящие мужчины

Виктор Молодов

Девушка не права. Потому что думает эмоциями, а не головой.

Светлана Волошина

Мужчина должен пройти через армию, как женщина через роды

Нина Плюскова

Я тоже за 2 года или 22 по желанию,а не насильно.....

Надежда Тудовший

Я за то чтоб 2 года в армии. а не в бардаке.

Капитанская Дочка

не надо армию отменять, девушка не права