Гр
Григорий

Есть ли в вашем шкафу скелет? (т.е. шокирующая тайна)

Ответы
Мария Ивановна

я как в том анекдоте... бабушка, что такое - любовник? любовник?!! бабушка подбегает к шкафу, распахивает его, и оттуда вываливается скелет... вот и у меня с памятью не очень... )))))))))))))

Капля Радуги

Их там целая армия и все настолько жуткие,что на шкафу моем три огромных амбарных замка на толстенной цепи обкрученной в пять оборотов. А у вас есть скелет в шкафу?

Гр
Григорий

есть (не забывай, Насть, что это лишь выражение, а не в прямом смысле)

Капля Радуги

Прекрасно понимаю) но тем не менее

Гр
Григорий

есть) у многих есть

Belich Roman

есть... Вот как открываю, так думаю что надеть ? Там карманов нет, там длинные рукова... Енто одевать нельзя... Стоп ! Одеваю, то, что нельзя... ;-))

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Татьяна К.

Скелет,это твой страх...память о совершенной кода-то подлости.Принять ,как урок и отпустить.скелет исчезнет

Люба Дубровина

Нет. Страшилок и так хватает в нашей жизни. Включишь новости и вот тебе страшилки, но так будет не всегда.

Инна Гожина

Живу как на ветрине, хотите перемыть кости, да всегда пожалуйста! Я все равно стабильно на своей волне

Просто Я)

У каждого из нас есть. ..чем дольше живешь, тем больше вероятность заиметь коллекцию скелетов в шкафу

Наталья Кирова

да, есть несколько, но они довольно-таки искусственные, не представляют большого интереса полиции)

Марго

ненавижу это выражение) если американцы - это потомки преступников, то мы - потомки великой нации

Галина Муравицкая

Есть и в голове тараканы и детство в жопе и белка приходит и лоси танцуют. В общем у меня весело.

Ирина Антипенко

У каждого есть свои скелетыв шкафу, но тут недавно генеральную уборку делала, повыбрасывала

Татьяна Маслова

если хотите узнать что то личное человеке - спрашивайте напрямик.Всё возможно в наше время...

Анна К.

Смотря что конкретно может шокировать) не думаю, что у меня есть прям такой страшный скилет)

Лина Соколова

И фактически-то интересно, ну.., допустим вы пришли к вороватому школьному учителю анатомии

Гр
Григорий

вы о чём? Это выражение такое, "скелет в шкафу"

Лина Соколова

Да в курсе я.. это так был, экспромт

Валентина Уткина

У меня нет скелетов. Моя жизнь вся на виду(у Бога).Нет ничего тайного.что не стало бы явным.

Алина Павышева

близкие этого скелета знают, да и не такая шокирующая тайна в общем, такое сплошь и рядом

Ильяс Мамаев

Вы пугаете -скелет -умереть не успел а уж скелет в шкафу точно шокирующая тайна😂😂😂

Елена Плющ

И не один...Даже не знаю куда их все девать...не влазиют...Может еще один шифоньер купить?

Королевская Аналостанка

Да , иногда хочется его достать , но сколько он горя принесёт , Вы даже не представляете