Эммануил Пападопулос

Тихий, уютный дворик. На улице сидят две пожилых дамы. Идёт бурная дискуссия за секс и нынешние нравы. - Софочка, ну шо за времени настали?! Сегодня секс до свадьбы - таки уже обычное дело! - Ой и не говорите, Фаечка! Не то шо в наше время... Вы знаете, я своему Йосику дала аж после рождения второго ребёнка!

Ответы
Сергей Из Сибири

🙂))
Штирлицу сообщили, что у него в России родился сын.
— Скупая мужская слеза выкатилась из его глаза. Штирлиц не был на Родине уже семь лет.
🖼

Юлия Пак

- Алло, а Софу можно? - Её нет дома. - Опять где-то шлондраит? - Ну почему сразу шлондраит? Девочка ищет выйти замуж!

Марго Винтер

Ну так а что вы хотите??))) секса в СССР не было)))))

Слава Касьянов

Против мудростей женщин не попрешь!😉

Natali Shelkovica

🖼

Раиса Бобкова

А первых родила от святого духа)))

Сабрина

А как же первых двух родила?!)

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔вот она не порочная☝️

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏😅😅😅😅😜

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ваши трудности )))

Шепот

В правое ухо?)))

Татьяна

Хи-хи-хи.😁👍

Рая Люба

😀😄😄😄😄

Максим Jw

Не смешно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😊😁😂👏

Майя Петрова

🤣😂👍

Rima Kravcenko

😂☝️

La Testa

Класс

Леди Мила

🤣👍

Svetlana

🤣👍