Саня

Жена разгадывает кроссворд. Что нужно мужчине от женщины, 4 буквы? Муж отвечает-борщ. Жена- первая и последняя буквы С. Муж-соус. Жена, отвешивая леща- да когда ж ты сука нажрешься?)))) А в жизни есть такие, которым секс вообще не нужен?))))

Ответы
Виталий Рогов

На моей работе молодой новый сотрудник устроил с сотрудницей шумную свадьбу. Через несколько дней сотрудницы поинтересовались впечатлениями первых ночей.. Ответ был злым и кратким - "Я хочу с Мишкой, а Мишка ......с книжкой".

Ирина Месняк

Думала что так и надо,мало секса ,можно прожить долго вместе с мужем ,но природа требует своего ,пришлось развестись после 7 лет жизни вместе

Наталья Григорьянц

не знаю на счет секса но внимание нужно всем а заниматься сексом не обращая внимания надо умудрится хотя многие навострились и в этом)

Ма
Маргарита

Неправильный анекдот. У мужчин на 1 месте всегда секс, если только не возраст и не проблемы в этом плане...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Но, не только же о сексе думать.

Владимир Шалимов

Нет, Змей, сейчас Вы не правы. В/на Украине теперь невзгоды пошли. Теперь сало с чесночком едят только по праздникам. А горилку пьют - только по большим праздникам. Они у них "святом" называются. Но и в/на Украине тоже не забывают о сексе. Особенно, когда пьют горилку: тогда меж хлопцами разговоры идут "тiке про жiнкiв".

Игорь Сливинский

хорошо уговорили. секс после борща

Владимир Шалимов

Да, вы очень правы: после вкусного борща - та, которая его сварила, такой желанной кажется...)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я хуею с вас, знатоки!!!!!!!!!!!!! Это вам соловей помёта накидал?

Майя Петрова

🤣😂😆 Есть. Даже есть пары, живущие без секса по обоюдному согласию, как брат с сестрой - асексуалы.

Саня

Как так можно...

Майя Петрова

Можно. Монахи и монахини тоже живут без секса

Саня

Я так не хочу....)

Майя Петрова

Так никто и не заставляет- всё по желанию

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Разве что проблемы со здоровьем у людей могут быть... В остальных случаях думаю всем нужен!)))

Nikolai

Ну например, если его никогда и не было, то и не узнаешь нужен он тебе или нет.

Ку
Кубаночка

🖼 Меня так учили, когда я замуж выходила..На том и стоим!😉

Alla Lala

Ну если мужчина импотент..то конечно секс ему уже ..- проблема.

Саня

Опустим это момент. Есть вероятность что ей захочется раньше чем мужу?

Alla Lala

нет..

Саня

То есть получается если девушка постоянно хочет секса, значит изголодалась?

Саня

То что воздержание для мужика плохо, это я знаю. Иногда приходится вручную молотить)))

Alla Lala

🤷‍♀️ такова наша природа..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины. Есть конечно. Анекдоты на пустом месте не рождаются.

Саня

Да как так можно?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот можно. Не знаю какие причины.

Саня

Да я лучше умру, чем буду без секса жить)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди разные.

Иса Джи

Энергия течет всегда через изолированные ПРОВОДНИКИ

Ги
Гита

Смешно)Отвечаю.. Если не с теми живут,то и не нужен.

Ирина Ирина

Ну если жена дерётся ..Конечно не нужен секс с ней..

Натка М_Мак

Моя тетка. Прям оч странная в этом плане женщина

Саня

Капец. Оказывается их много)))

Натка М_Мак

Да вроде больше никто на ум не идёт

Саня

Может у этих людей травма детства. Может быть такое что их изнасиловали в подростковом возрасте и их после этого секс вообще не интересует?

Натка М_Мак

Может. Может у кого-то гормональный уровень нарушен и тп

Саня

Девушки ладно, но и среди парней такие есть

Натка М_Мак

Наверняка

Владимир Герасимов

Есть. Это те, которым не готовят борщ и соус.))

Пассионария

Боже мой😱 такие бывают? Мой лучше бы жрал😭

Саня

Твой такой же как и я?) Как кролик?)

Пассионария

Типичный🥺 Никакого покоя😟

Саня

Так это ж хорошо) моя тоже иногда убегает от меня)))

Станислава Левицкая

Каких то вы отвратительных жён описываете!

Lady Winter 🇷🇺

Есть масса тех, кому не нужен плохой секс.

А. П.

Секс никому не нужен, это чисто инстинкт.

Алекс Венцель

Конечно есть, их называют импотентами...

Саня

Тут барышня одна высказала мысль что они хотят, просто у них не встает)

Алекс Венцель

Недостаток тестостерона. Человек ко всему привыкает, привыкает и к этому, но жизнь становится менее интересной...