Парапампам

Куча вопросов от людей старше 25 лет.."Как построить отношения, где найти половинку?" Ау, люди!! Вам не по 15 лет, и вы не школьники-девственники, чтоб давать Вам такие советы))) Ну не поверю, что у вас за плечами нет ни одних отношений, чтобы на основании их сделать для себя какие-то выводы и выработать навыки поиска партнера))😜😜

Ответы
Иван Кульков

А ты поверь. Сейчас молодняк отлично знает как соблазнить,приручить и приворожить.Где искать точку джи,и как ноги раздвигать-чтоб сэлфи лучше получилось). НО! Мало кто знает,как жить в семье,воспитать ребенка,причем-здорового ребенка,не знают как быть ЖЕНЩИНОЙ ,МУЖЧИНОЙ. Не знают,что надо себя еще и духовно развивать.И я их не обвиняю-они смотрят фильмы,в которых семейные ценности ставятся ниже,чем карьера,и место у корыта власти. Им забивают головы ,что если у тебя маленькая грудь,или х""н не до колена--ты обречен на одиночество.Учат,что быть стервой-"круто".А если ты не богач,то --ты лошара! ... Вот почему лично я их не сужу.

Парапампам

Да и я не сужу, мне действительно интересно..почему все именно так

Sa
Samson

Анечка ... а где ты видела девственников в 15-ть лет ... они почти все "уже взрослые")). Но даже в 50-ть задают вопрос: "Как и где найти человека" с которым можно будет даже не прожить оставшуюся жизнь ... а хотя бы 7 - 10 лет. Легко найти только парня/девушку на ночь. А выбрать человека, с которым возможны более-менее длительные отношения ... желательно без измен ... немножко сложнее)). Опыт и навыки-то есть у всех ... не от всех прошлых "опытов" есть толк)). А говорить "думал, что счастье, ан нет ... опять опыт" после 35-ти как-то уже не солидно - можно быть "молодым" в 20-ть ... но не в 40-к)).

Алексей О.

Это просто.
Те кто в подростковости и в юности были в стаде, те упустили время когда проще всего было стать Личностью, т.е. выковать стержень внутри себя коий позволяет стоять прямо, а не ползать в грязи.
Теперь же, бесхребетники эти пытаются вылезти из той же грязи , не понимая, что для этого нужно быть самим собой.

Парапампам

Согласна

Анна Гриневич

когда я искала партнера мне нравились многие, Но я нет! И поблема не в них, А в ваших потребностях! Сядти и напишите цвет глаз, Волос, Характер... 12 позиций не больше, только продумайте и потом не удивляйтесь своим потребностям! Я получило то что заказала! не попробуете не узнаете!

Парапампам

Ну вопрос то не обо мне)

Анна Гриневич

А ответ касается всех! И так же и дом в котором хотят жить! И работу на которой работать!

Де
Денис

Суть таких вопросов вовсе не в этом. Я допустим пытаюсь понять женскую логику, ходимышления, суть восприятия мира. Конечно все может быть индивидуально, но есть определённые психологические шаблоны. И безусловно у мужчин и женщин они разные.

Де
Денис

Суть таких вопросов вовсе не в этом. Я допустим пытаюсь понять женскую логику, ходимышления, суть восприятия мира. Конечно все может быть индивидуально, но есть определённые психологические шаблоны. И безусловно у мужчин и женщин они разные.

Алек Сандр

Большинство таких вопросов задают девушки... Неуверенные в себе, с заниженной самооценкой и с комплексом жертвы... Они пытаются таким образом самоутвердиться в этом мире... Они тупые просто!

Парапампам

Мужиков тоже хватает))

Алек Сандр

в семье не без урода, значит!)))

Идущий К Горизонту...

Причем ладно бы спросить "как найти любовника/любовницу". Но блин...будучи свободным!? Не подкатить к понравившемуся человеку! Жесть, товарищи! Позор! Срам! Стыд! 😃

Идущий К Горизонту...

По углам)

Ва
Валентинка

По работам ))😉😅

Идущий К Горизонту...

По домам)

Ва
Валентинка

Привет, кого не видела ))👋как выходной?))

Упс

Тык вот после всяких опытов за плечами и появляется этот вопросец "емае, ЧЯДНТ? Где взять половинку да такую чтоб хотелось прям... туда :bride_with_veil: " 😅

Парапампам

А как расшифровать аббревиатуру?)

Упс

что я делаю не так) Я думал ты в теме 😄

Парапампам

Неа)

Фрекен Снорк

Мне кажется, такие вопросы задаются не с целью узнать, как это делается, а ради возможности сказать в ответ на версию: не, так не работает! Вот как надо:...

Алексей Генералов

Не обращай внимания на такие вопросы, потому как причин много, но только не из-за отсутствия жизненного опыта. Это вопросы ни о чем, чистая риторика.

Ум
Умиление..

ооо... эт уже воспитание души... если нет души не будет и отношений..Музыка — лучшее утешение для опечаленного человека.

Мартин Лютер

Тетушка Сова

Почему, есть такие, у кого не было серьезных отношений. Или были только неудачные. Ну или да, им просто хочется повыебываться.

Парапампам

Так неудачные тоже опыт...

Тетушка Сова

Ну да. Но не тот, который следует попробовать повторить. Оттуда только запрещения и вынесешь.

Лина

наверно нет, раз в 40 они спрашивают что такое счастье и любовь и как должна выглядеть женщина, которая нравится) мужчинам)))

Парапампам

Интересно, в чем тогда вообще суть такой жизни, если не в познании банальных истин?) Сомнительно, что все они физики-ядерщики, которые жизнь провести посвятили..и науке..упустив личное))

Лина

мне тоже эти вопросы кажутся странными....может они сомневаются в своих ценностях?)))

Парапампам

Скорее ждут подтверждения своих предположений..а в случае ответа с другой позиции - есть шикарная возможность поспорить и в чс закинуть

Лина

может быть...я всегда мимо...сразу видно не адекваты))) 😊

Михаил (Москва)

а может и не было) сейчас время такое, что можно прожить жизнь, и каждый раз спать с новой)) а еще и гордиться количеством))

Парапампам

А потом, после гордости этой, ныть на ресурсах, мол, хочу найти?))

Михаил (Москва)

конечно)
все просто.

Парапампам

Жесть какая то

Михаил (Москва)

обычная эгоистичная реакция инфантильного разума.

Акакий Акакиевич

Если вы слышите фразу "построить отношения" это уже даёт серьезную вероятность того, что перед вами недалёкий человек

Царапул Зуб

а чё удивительного.. эти дяятлы кроме мышей и( узби) проёмов нехрена не счупали не гладили не втыкали))и т.д.

Сергей Толстель

У многих нет никакого желания делать свои выводы,а хочется сразу готового рецепта на все случаи жизни)))))

Парапампам

Причем подходящего для всех)

Лариса

А все правильно. Там были "гормональные" отношения,они их освоили,а теперь хочется других.)))) нормальных!

Серж

У меня другие вопросы. Нафиг она нужна вторая половинка. В клубе их навалом правда однодневки.

Серж

Это не важно))))

Парапампам

Ну неважно так неважно)

Серж

А что рядом с моей авой не написано?

Парапампам

Я не лазию по анкетам))

Серж

Вопросов больше не имею