Пр
Просто

Мне 16 лет. У меня есть стабильный заработок 10000р. Я хочу купить новый телефон.
И вот думаю: копить на него 6 месяцев или взять кредит на 6 месяцев. Просто хочу знать чужое мнение на этот счёт.

Ответы
Татьяна *

У меня стабильный доход больше 50000, и я купила себе новый телефон, когда старый совсем сдох. Это не первая необходимость. Положи на счет в банке под проценты и пополняй его

Таяна

Купить обучение, обучиться и заработать больше, благодаря новой профессии. Это будет лучшее вложение!

Aljona Nareiko

Лучше накопить. Когда будете отдавать всю сумму целиком, будете больше ценить эту вещь.

Собеседник

Если этот телефон тебе очень необходим ,а заработок стабилен ,то можно и в кредит.

Мо
Моника

Лучше копить. Пока накопишь, может более нужное что куришь.

Мо
Моника

Купишь.

Ирина Славянка

Кредит-всегда кабала. И переплатишь больше! ☝️

Бе
Безилмэн.

Это правда????Песдуй работай, какого ты здесь???

Александр Ххххххх

Лучше скопить. Так научитесь ценить деньги.

Миронов Николай

А для чего вам дорогой телефон?

Михаил

Кредит. Цена скоро вырастет...

Игорь

Никогда не берите кредитов!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не дадут кредит в 16 лет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Старый сломался?

Yts - 62

Избегай кредитов

Ольга

Копить.

Мила

копить

Ел
Елена

Копить