Ирина Шайтанова

Вот это да! — подумала Алиса. — Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!

Ответы
Владимир Лунин

'Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!'- отвечала Алиса.

De
Delusion

— Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

Ма
Маргара

сколько надо было опиума выкурить чтоб такое написать?

De
Delusion

драсти..детская литература..классика..

Ма
Маргара

ну да,я знаю... но ведь это опиум...

Сергей Павлинов

ЖИЗНЬ НЕ ЧЕМУ НЕ ОБУЧАЕТ((((ЭТО ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СЛИШКОМ! МНОГО!! ПЛАНА!!!;)))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нууу,,,,и я не знаю....))))))