Епифания

Есть победители и побеждённые, но жертв быть не должно?!

Ответы
Людмила Давыдова

жертвы,это те кто между ними оказался

Ле
Лета

Так не бывает

Ле
Лета

Кажется лет в 20 пробовала играть, а вот в покер так и не научилась

Епифания

Покер - блеф. Я не умею блефовать. Но думать умею. Был такой анекдот про Виктора Корчного. если интересно рассажу

Ле
Лета

Расскажите

Епифания

В Сочи собирались типа преферанисты. На самом деле, раздевали по полной А Корчной - картёжник, но быстро понял, с кем играет Разложил свои карты и сказал: я всё равно вас! И сделал! Но может это только легенда?

Ле
Лета

Может

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо бы