Татьяна Харламова

Как не включать 16 летнего ребенка в приватизацию

Если он был выписан 2 года назад от матери (из квартиры, которую приватизируют) и прописан к отцу в его приватизированную квартиру.

Samandar Safarov

Так он уже не участвует

Zzz

Выделите долю ребенку в квартире, где он проживает и идите в органы опеки получать разрешение о невключении его в договор приватизации.

Алексей Степанов

Если Вы ребнка уже выписали из квартиры, которую хотите приватизировать, как же его можно включить в приватизацию? ) Считайте, что уже все нужные действия предприняли