Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужчины, которым когда-то (допустим, по военному приказу) приходилось убивать других людей (перерезать горло, к примеру), навсегда ли остаются с черствым сердцем? И можно ли женщинам от них ждать проявлений любви, ласки и нежности по отношению к себе?🤔

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Бред, причём здесь работа и чёрствость. Чёрствость - это неграмотность восприятия мира,, от выражения - ни черта не знает и ни чёрта не понимает. А уничтожение врагов отечества и неграмотность восприятия мира, причём? Да и странно, мужчины никогда домой не тянут работу или её эмоциональный фон, этим всегда женщины промышляют.

Олег Блинов

У меня дядька воевал во время войны в Осетии против Грузии. Вполне адекватный парень. Есть жена, ребёнок. Или, к примеру, Герой Российской Федерации полковник Анохин : по воле случая и ректора университета он беседовал с нами, студентами. Не такой уж он и чёрствый

(◆_◆)

Иногда через желудок режут, чтоб спазмами агонии труп своим говном захлебнулся. А что насчет поведения? Да, любое убийство - это перелом психики. Все реагируют поразному. Потому в армии везде нужны психологи. Как и в тюрьмах.

Евгений +++

Могу точно сказать, что это зависит от его настроения. Если он с отвращением выполнял как грязную работу - это нормальный человек. Если же он испытывал садистское наслаждение от убийств - тут, сами понимаете...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Чужим людям, да - не расскажут. Но любимым обычно доверяют.

Евгений +++

Тут дело не в доверии - человеку неприятно это вспоминать (он, кстати, прямо может об этом сказать).

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот с этого и начинается черствость души

Евгений +++

Все мы немножко сухарики.

Дмитрий Климович

затрудняюсь ответить, но знавал я одного, он за столом всё время садился возле стены, потому, что если сядет на табурет, а сзади кто-то просто подойдёт, то будет худо!

Дмитрий Климович

но, тем не менее много знакомых, кто из Афгана пришёл, семьи, живут!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Значит, не все черствые.

Дмитрий Климович

выходит так!

Влад Малкин

Я своей жене в любви и ласке не отказываю. Да черствеем, но не с родными, а с посторонними людьми. При этом никогда никому не хамлю на улице

Николай

будет и любовь и ласка но если будет измена то лучше держитесь подальше сразу , эти люди не признают измен и предательства . так же как и я

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Он то же самое сказал мне про измену: "Если захочешь изменить, скажи мне... но тот, с кем ты изменишь... не знаю как закончится для него жизнь". Шутки шутками, но сказано было серьезным тоном.

Николай

он искрене сказал , лучше прислушайтесь чтоб потом не жалеть

Николай

удачи Вам . не злите своего избраника и будет у Вас счастье

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Благодарю за ответ, Николай.

Николай

не за что , желаю удачи

Александр Фарино

Горло перерезать никто не заставит.Да и просто убивать.Но иногда,приходится.Это работа.В личных отношениях ничего не меняет.

Dobriy

Жаль, что не приходилось... Есть персонажи, от перерезания горла которым, мое сердце стало б на порядок мягче...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не по доброму сказано как-то.

Dobriy

Не мы такие, жизнь такая...

Прочьсмоегоболота)

Уберите вопрос- это многих может задевать!- хватит думать только о себе! Многое забывалось годами! Уберите!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это вопрос про доверие женщин мужчинам, пришедшим с войны... Кого он может задевать? Или все хотят считать себя ангелами во плоти? Жизнь многогранна!

Прочьсмоегоболота)

Те люди которые в холодном поту просыпаются от того что им приходилось делать- и жить им с этим до конца. Но по ходу Вам этого не понять.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я пытаюсь понять... Не переживайте, я скоро уберу вопрос

Олег Онищенко

Наибольшая часть моих друзей способны на человечность, но по пьяни крышу у них конечно сносит напрочь(.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот вот. И я с этим сталкивалась.

Олег Онищенко

И это не изменить. Печально, что перепивая они начинают видеть врагов во всех. А так с ними в огонь и в воду. Сам 20 лет отслужил.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И как потом адаптировались к мирной жизни?

Олег Онищенко

Я ментом был не воевал, мне проще, чем воякам. У них профессиональная деформация однобокая, жесткая закостенелость в мыслях и взглядах. И я не убивал. Правда трупиков потаскал, на маленькое кладбище хватит) А мои товарищи, менты. те которые мочили, они ищут себя во внуках, даче, охоте и рыбалке.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за ваш ответ.

Олег Онищенко

Удачи!)

Бахром_С

Проходил службу в Афгане (1986-88). Живу в согласии и в любви 27 лет с любимой

Евгений

Жены бывших ментов часто жалуются на необоснованную жестокость мужей!

Александр Луньков

И солдат, и палач - оба убивают. Но отношение к ним разное. Не замечали?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что палач? Он только - исполнитель, не судит, не жалеет и не врет. Быть может жизни он большой ценитель. Но дан приказ - и он ее прервет. 😏

Александр Луньков

Да, тупо исполнитель, но выглядит не чисто.

Павел Хандохин

не переживайте,такие парни обычно способны любить,ценить и уважать.)

Анжела Никулина

Вполне реально. Если человек изначально человек, а не убийца в душе.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Конечно, человек. Но человек, которого на протяжении нескольких лет учили убивать...

Анжела Никулина

И что. Я знаю людей, которые убивали. Намного человечнее тех, кто автомат в руках не держал.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Потому как у первых есть истинное понимание того, что значит жизнь человеческая.

Анжела Никулина

Не у всех. Кто то ломается. Но в общем Вы правы.

Александр

Да прям,подумаешь,мало ли что бывает.Из-за таких мелочей черстветь?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это далеко не мелочи... для меня

Александр

Так не режьте горлышки сами,и всё.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но приемы знать нужно. Мало ли.

Александр

Конечно.

Марк Бесфамильный

судя по вашему представлению о солдате удачи вы и сами непромах

Анатолий Макаров

перерезать горло это не по приказу это по бандитскому ТВ

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если поставлена задача ликвидировать врага, в ход идет любой способ

Анатолий Макаров

перерезают горло для съемок и отстрастки

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На Домбасе те еще зверства бывают... И "на бинты" режут (((

Анатолий Макаров

а как ты виж разрезать человека на бинты

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тут такое писать не стоит...

Анатолий Макаров

ну вот коза порезать на бинты можно только на мясо заводе но это очень долго

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Территория, где проходят военные действия - тот же самый мясозавод ((( Только не по регламенту. С живых людей кожу снимают когда... и солью посыпают, чтоб мухи не садились... Как вам такое?

Эмми

Психика уже не та.но можно с психологом поработать ...